Нидерланды — Франция: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч чемпионата Европы Нидерланды — Франция
Центральный матч второго тура Евро-2024 – Нидерланды сыграют с Францией. Конечно, все внимание приковано к Мбаппе, который игру, возможно, пропустит из-за травмы носа. Впрочем, и без него у «трехцветных» хорошие шансы на успех.
Франция не показала доминирующей победы в матче первого тура ЧЕ с Австрией. Впрочем, совсем разгромного счета никто там и не ждал. Австрийцы – крепкий и слаженный коллектив, который был готов к натиску французов. По итогу, всего один гол забили французы, и то не сами – автогол на счету Вебера.
Но несмотря на небольшой счет, моментов у команды Дешама все равно было много – более двух мячей она могла забить. В конце нос сломал Мбаппе, неудачно врезавшись в защитника Австрии. Но свои три очка коллектив все равно набрал, а это самое главное.
А вот у Нидерландов была непростая игра с Польшей – другой крепкой командой на этом Евро. До самых последних минут был непонятен победитель у них. По разу голами они обменялись в первом тайме – Букса у поляков и Гакпо и голландцев. И только на 83 минуте Вегхорст забил после прострела в штрафную. В целом, подопечные Кумана наиграли на победу, были более активны и больше мячом владели. Полякам без Левандовского тяжело пришлось.
Я тут жду яркой игры. Это два фаворита группы, которые намерены скорее закрыть вопрос с попаданием в плей-офф. Да, можно бы было сказать, что потеря Мбаппе может сказаться на игре французов. Но, с другой стороны, другие звезды будут ярче сиять в этом матче. На двоих они явно много отличатся.
Ставлю на тотал больше 2.5 голов с котировкой 1.93 от БК Winline
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Акрон Тол ...

FK Makhac ...
2 место
3 место

Джек Дрейпер ...

Лоренсо М ...
Новости
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол |