Турция – Португалия: ставка Игоря Семшова

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Евро-2024 Турция – Португалия
Если сборной Турции где-то и повезло в стартовом матче с Грузией, то это называется опыт. Подопечные Винченцо Монтеллы свои моменты реализовали, а соперник нет. В итоге 3:1 в пользу турецкой сборной. А голы в активе Мерта Мюльдюра, Арды Гюлера и Керема Актюркоглу, который поразил уже пустые ворота.
Сборная Португалии в матче с Чехией откровенно вырвала победу. Ведь команда Роберто Мартинеса уступала 0:1. Затем на помощь пришёл автогол, а уже в компенсированное время отличился Шику Консейсао – 2:1. Вообще, можно сказать, что и турки, и португальцы взяли, так называемые, свои очки. Сейчас обе команды не будут форсировать события. И вряд ли кто-то будет акцентировано играть первым номером. И всё же португальцы возьмут верх, свой момент они найдут и реализуют.
Победа сборной Португалии с разницей в один мяч.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Акрон Тол ...

FK Makhac ...
2 место
3 место

Джек Дрейпер ...

Лоренсо М ...
Новости
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол |