ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Спартак» — «Рубин»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Рубин».

«Спартак» и «Рубин» проведут матч в рамках седьмого тура РПЛ. На неделе «красно-белые» проиграли. Но так ли это важно, учитывая, что матч проходил в рамках Кубка России? Думаю, несмотря на проигрыш, фаворит в этой паре все равно очевиден.

«Спартак» очень уверенно выглядит, если, конечно, не брать его матч с «Динамо» Махачкала в Кубке пару дней назад. Там команда Станковича играла не основным составом, да и недостатка в очках в группе у нее нет. Так что матч был не так важен для «красно-белых».

Пока тревожит тот факт, что с глубоко оборонительными командами возникают проблемы у «Спартака». Так было с «Ахматом» (0:0), так случилось сейчас с махачкалинцами. Но зато в последнем туре РПЛ «красно-белые» провели матч с «Зенитом» и очень хорошо смотрелись, даже на победу в принципе наиграли – 0:0.

«Рубин» же выдал серию из трех викторий кряду. С другой стороны, за этот период он проводил матчи с теми соперниками, с которыми от него кроме побед ничего и не ожидали – 2:1 с «Акроном», 2:0 с «Динамо» Махачкала и 2:0 с «Факелом». До этого, например, команда Рахимова уже не справилась с «Зенитом» (0:1) и «Ростовом» (1:1).

«Рубин» - крепкий середняк чемпионата. Он уже доказал, что готов играть в яркий и результативный футбол, который может ему очки приносить. Но в данном матче фаворит все равно – «Спартак». Все-таки клуб уже в двух матчах кряду не может победить, а учитывая его амбиции, эту ситуацию надо исправлять.

Ставлю на победу «Спартака» со счетом 2:1 с коэффициентом 7.40

Россия
04.05.25
Факел0 : 0Спартак
29.04.25
Спартак2 : 1Динамо М
26.04.25
Спартак1 : 2ЦСКА
19.04.25
Акрон Тольятти2 : 3Спартак
15.04.25
Спартак3 : 0Урал
11.04.25
Спартак1 : 2Динамо Махачкала
Premier League
«Лукоил Арена», (Москва)
Россия
03.05.25
Краснодар2 : 1Рубин
27.04.25
Рубин2 : 1Факел
20.04.25
Динамо М3 : 1Рубин
12.04.25
Рубин1 : 0Локомотив
05.04.25
Крылья Советов1 : 1Рубин
30.03.25
Зенит4 : 0Рубин
7.41win.comТочный счет 2:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 мая | 22:00
ПСЖ:
Арсенал
2.14
8 мая | 02:00
Торонто:
Флорида
2.15
8 мая | 04:30
Виннипег Джетс:
Даллас
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
3.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
6.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

NHL Playoffs
08 МАЯ | 04:30
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.03
Даллас

Даллас

Голосов «ЗА»
77.3%
Виннипег Джетс-Даллас

2 место

ПСЖ

ПСЖ

3.40
Арсенал

Арсенал

Голосов «ЗА»
67.9%
ПСЖ-Арсенал

3 место

ПСЖ

ПСЖ

7.80
Арсенал

Арсенал

Голосов «ЗА»
66.7%
ПСЖ-Арсенал

Новости