Махач - Марожан: ставка Андрея Фоменко

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Андрей Фоменко предлагает свой прогноз на матч Махач - Марожан.
Махач проводит лучший отрезок в профессиональной карьере. Ему удалось закрепиться в топ-30 мирового рейтинга. Томаш в последней встрече снялся. Не сумел он завершить матч с Бейбитом Жукаевым. Не думаю, что что-то серьёзное, но все-таки рассчитывать, что сейчас на пике Томаш, пожалуй, не стоит.
Марожан неудачно проводит концовку сезона. Возможно, были какие-то проблемы со здоровьем. Постепенно начинает представитель Венгрии набирать игровую форму. Есть в арсенале хорошая подача, но существует нехватка надежности и вариативности в действиях на задней линии.
Предлагаю в этой встрече оттолкнуться от плюсовой форы на Марожана, так как, по моему мнению, целесообразно рассчитывать на борьбу и интригу. Беру фору (+4,5) гейма на представителя Венгрии с коэффициентом 1,70.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
30 апр | Теннис | ||
30 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
28 апр | Теннис |