«Манчестер Юнайтед» — «Лестер»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Лестер».

В 11 туре чемпионата Англии встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Лестер». «Красных дьяволов», конечно, кидает из стороны в сторону. Но сейчас у них подходящий соперник, чтобы добыть редкую победу в Премьер-лиге. Тем более они недавно уже друг с другом встречались, и «Юнайтед» добыл тогда уверенную викторию.

После ухода тен Хага МЮ пока не проигрывал – две победы и одна ничья. Явно игроки расслабились, зарядились эмоциями, в предвкушении они перед приходом Аморима. Пока же руководит командой легендарный экс-футболист «Юнайтед» ван Нистелрой. Как раз под его руководством коллектив начал выглядеть весьма неплохо.

Сперва в Кубке лиги манкунианцы разгромили «Лестер» - 5:2. Затем у них было тяжелое испытание в Премьер-лиге – игра с «Челси». «Синие» в этом сезоне выступают намного лучше и добывают победы. Но встреча прошла так, будто это две равные топ-команды. Не чувствовалось, что «Юнайтед» находится в кризисе, давил он до последнего – 1:1. Еще через пару дней клуб снова победил, на этот раз впервые за четыре тура Лиги Европы – 2:0 с ПАОКом.

Ну а «Лестер» идет на небольшой серии без побед из трех встреч. Помимо 2:5 от МЮ в Кубке, он еще терял очки в АПЛ с равными соперниками – 1:3 от «Ноттингем Форест» и 1:1 с «Ипсвич Таун». Последние же победы «лис» были над не такими уж сильными командами – 3:2 с «Саутгемптоном», 1:0 с «Борнмутом». Тяжело приходится «Лестеру», явно не хватает ему ресурса. Но пока в турнире он идет за пределами зоны вылета, от которой даже имеет небольшой отрыв.

В этом сезоне тяжело с уверенностью говорить о разгромной победе «Манчестер Юнайтед». До стартового свистка не понятно, сможет ли клуб выиграть или нет, причем соперник не важен. Даже слабой команде нынешний МЮ способен уступить.

Но вроде в последних встречах начался небольшой прогресс. «Красные дьяволы» идут в правильном направлении. Думаю, им удастся с минимальным счетом обыграть «Лестер» второй раз за короткое время. Ставлю на его победу и на тотал меньше 3.5 голов – котировка 2.55

Англия
30.05.25
Hong Kong1 : 3Манчестер Юнайтед
28.05.25
1 : 0Манчестер Юнайтед
25.05.25
Манчестер Юнайтед2 : 0Астон Вилла
21.05.25
Тоттенхэм1 : 0Манчестер Юнайтед
16.05.25
Челси1 : 0Манчестер Юнайтед
11.05.25
Манчестер Юнайтед0 : 2Вест Хэм
Premier League
«Олд Траффорд», (Манчестер)
Англия
25.05.25
Борнмут2 : 0Лестер
18.05.25
Лестер2 : 0Ипсвич
11.05.25
Ноттингем Форест2 : 2Лестер
03.05.25
Лестер2 : 0Саутгемптон
26.04.25
Вулверхэмптон3 : 0Лестер
20.04.25
Лестер0 : 1Ливерпуль
2.55FairPari.comпобеда «Манчестер Юнайтед» + тотал меньше 3.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 19:00
Палмейрас:
Аль-Ахли
2.05
19 июн | 22:00
Интер Майами:
Порту
1.65
20 июн | 01:00
Сиэтл:
Атлетико
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.93
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 июн | 01:00
Лос-Анджелес:
Эсперансе СТ
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

EURO U19 Grp. A
19 ИЮН | 20:00
Монтенегро (до19)

Монтенегро (до1 ...

1.90
Испания (до19)

Испания ( ...

Голосов «ЗА»
91.7%
Монтенегро (до19)-Испания (до19)

2 место

HSBC Championships
19 ИЮН | 17:00
Карлос Алькарас

Карлос Ал ...

2.19
Хауме Муньяр

Хауме Муньяр ...

Голосов «ЗА»
85.7%
Карлос Алькарас-Хауме Муньяр

3 место

FIFA Club World Cup Grp. A
19 ИЮН | 19:00
Палмейрас

Палмейрас

2.05
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
92%
Палмейрас-Аль-Ахли

Новости