«Манчестер Юнайтед» — «Ноттингем Форест»: ставка Дмитрия Градиленко

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Ноттингем Форест»
В 15 туре АПЛ встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Ноттингем Форест». В этом матче, мне кажется, все очевидно. «Лесники» этот отрезок чемпионата провели достаточно хорошо, перевыполнили, наверное, свой план по набору очков.
Сейчас «Ноттингему» сыграть в двух выездных матчах против двух клубов из Манчестера будет очень сложно. В одном они уже устроились 0:3. И здесь мне кажется, тоже будет поражение.
«Ман Юнайтед» с приходом нового тренера выглядел с «Арсеналом» достаточно неплохо, но не доработал на стандартах. Два мяча с угловых подопечные Аморима пропустили.
Но в этом матче, мне кажется, у гостей шансов нет. Есть такая очень аккуратная ставка - просто победа «Манчестера». Но я бы даже рассмотрел здесь спокойно и победу хозяев с форой (-1) мяч.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
05 мая | Футбол | ||
05 мая | Футбол | ||
05 мая | Футбол | ||
05 мая | Футбол | ||
05 мая | Футбол |