«Тоттенхэм» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка английской лиги «Тоттенхэм» — «Ливерпуль».

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сойдутся в полуфинале Кубка английской лиги. Отдаю тут предпочтение гостям. У них лучше складываются дела, как в последнее время, так и на дистанции всего сезона.

Совсем неважно выступает «Тоттенхэм» в последнее время. Сейчас у него идет серия без побед и четырех матчей. За этот период всего один раз сыграли вничью «шпоры» - 2:2 с «Вулверхэмптоном». Тогда явно команда Постекоглу наиграла на победу, могла три, как минимум, забить, а пропустила второй мяч она только в концовке.

Но в других трех матчах недавно «Тоттенхэм» только проигрывал. По разным сценариям проходили те противостояния, был и разгромный матч с «Ливерпулем» (3:6), и минимальные неудачи с «Ноттингем Форест» (0:1) и с «Ньюкаслом» (1:2). Но в любом случае, серия без побед уже у подопечных Постекоглу насчитывает четыре встречи.

У «Ливерпуля» в этом плане дела, конечно, складываются намного лучше. Уже несколько месяцев не проигрывал коллектив. Почти только побеждают «красные», за редким исключением случаются ничьи у их. Один из таких случаев произошло как раз в прошлом туре АПЛ – 2:2 с «Ман Юнайтед». Далеко не лучший матч в исполнении команды Слота. Но я бы пока акцент на этой игре не делал. Сейчас вообще непонятно, как готовиться к матчам против перестроечного МЮ. Да и график матчей у коллектива тяжелый.

В отличие от «Тоттенхэма», до этой ничьей только выигрывал «Ливерпуль», делал это в играх с соперниками разного уровня – 5:0 с «Вест Хэмом», 3:1 с «Лестером», 2:0 с «Ман Сити». В таблице АПЛ «Ливерпуль» все еще уверенно лидирует, является главным претендентом на чемпионство. Если ничего не изменится, что команда Слота выиграет трофей в этом сезоне.

Победа может достаться «Ливерпулю» не только в АПЛ, но и в Кубке лиги, почему нет? «Тоттенхэм» сейчас, к сожалению, на другом уровне выступает, испытывает больше проблем. Это только первый полуфинал, основных составов не жду. Но все равно думаю, что выиграет тут «Ливерпуль». Ставлю на это с коэффициентом 1.70

Англия
25.05.25
Тоттенхэм1 : 4Брайтон
21.05.25
Тоттенхэм1 : 0Манчестер Юнайтед
16.05.25
Астон Вилла2 : 0Тоттенхэм
11.05.25
Тоттенхэм0 : 2Кристал Пэлас
08.05.25
Буде-Глимт0 : 2Тоттенхэм
04.05.25
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
EFL Cup
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
Англия
25.05.25
Ливерпуль1 : 1Кристал Пэлас
19.05.25
Брайтон3 : 2Ливерпуль
11.05.25
Ливерпуль2 : 2Арсенал
04.05.25
Челси3 : 1Ливерпуль
27.04.25
Ливерпуль5 : 1Тоттенхэм
20.04.25
Лестер0 : 1Ливерпуль
1.71win.comпобеда «Ливерпуля»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июн | 03:05
Индиана:
Нью-Йорк
1.87
1 июн | 14:00
Людмила Самсонова:
Циньвэнь Чжэн
1.85
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
2.16

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
4.40
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NBA Playoffs
01 ИЮН | 03:05
Индиана

Индиана

1.87
Нью-Йорк

Нью-Йорк

Голосов «ЗА»
81.5%
Индиана-Нью-Йорк

Новости