ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»: ставка Дмитрия Градиленко

dmitrij-gradilenko

Дмитрий Градиленко

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»

«Манчестер Юнайтед» и «Брайтон» сыграют в 22 туре АПЛ. Тут встречаются команды, которые свои матчи в 21 туре выиграли, но какие же они были разные, эти игры. Гости спокойно, уверенно одержали победу на выезде над «Ипсвичем», забили два и не пропустили ни одного. И наконец-то «чайки» прервали затянувшуюся серию без побед в чемпионате. А последняя виктория у них была аж десять туров назад,

А «Ман Юнайтед», я бы сказал, мучился с самой слабой командой АПЛ – «Саутгемптоном». И до 82 минуты счёт был 1:0 в пользу гостей. А потом молодой правый нападающий «Ман Юнайтед» Амад Диалло за 10 минут забил трижды. Первый гол - за счёт своих индивидуальных качеств, ну и где-то везение, я имею ввиду технику владения мячом. Второй гол - в одно касание после фантастической передачи старичка Эриксона. Ну a третий мяч был забил после технического брака защитника уровня Чемпионшипа

Их очный матч первого круга закончился победой «Брайтона» 2:1. Но тогда у МЮ был другой тренер. А два последних матча между ними в Манчестере в 2022 и 23-м годах закончились победой «Брайтона». Конечно, три последних матча МЮ по результату впечатляют, но это для тех, кто не видел эти матчи.

Я почему-то склоняюсь к следующему прогнозу – «Брайтон» не проиграет за 1,70. Или, к примеру, тотал больше трех. Все же «Брайтон» забьёт, это точно. Если верить статистике, то в последних 16 официальных матчах они забивали хотя бы один мяч. Но «Манчестер Юнайтед» при поддержке своих болельщиков забить тоже обязан. Но я все же за вариант – «Брайтон» не проиграет.

Англия
04.05.25
Брентфорд4 : 3Манчестер Юнайтед
01.05.25
Атлетик Бильбао0 : 3Манчестер Юнайтед
27.04.25
Борнмут1 : 1Манчестер Юнайтед
20.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 1Вулверхэмптон
17.04.25
Манчестер Юнайтед5 : 4Лион
13.04.25
Ньюкасл4 : 1Манчестер Юнайтед
Premier League
«Олд Траффорд», (Манчестер)
Англия
04.05.25
Брайтон1 : 1Ньюкасл
26.04.25
Брайтон3 : 2Вест Хэм
19.04.25
Брентфорд4 : 2Брайтон
12.04.25
Брайтон2 : 2Лестер
05.04.25
Кристал Пэлас2 : 1Брайтон
02.04.25
Брайтон0 : 3Астон Вилла
1.71win.com«Брайтон» не проиграет

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 18:30
Крылья Советов:
Динамо М
2.05
5 мая | 19:30
Локомотив:
Салават Юл
2.05
5 мая | 21:45
Дженоа:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
2.21
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
3.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

KHL Playoff
05 МАЯ | 19:30
Локомотив

Локомотив

2.05
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
83.3%
Локомотив-Салават Юл

2 место

Интер

Интер

2.21
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
72.7%
Интер-Барселона

Новости