«Ванкувер» – «Вашингтон». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» – «Вашингтон».
«Вашингтон» лидирует в таблице Восточной конференции. К матчу с «Ванкувером» команда Спенсера Карбери подходит с серией из шести побед. В прошлой игре «Кэпиталз» на классе разобрались с «Сиэтлом», а очередным голом отметился Александр Овечкин. «Столичные» набрали прекрасный ход и оторвались от преследователей по «Востоку». В ближайшем матче с «Кэнакс» они имеют отличные шансы продолжить успешную серию. «Ванкувер» не входит в зону плей-офф на «Западе» и проиграли четыре из последних пяти матчей. Причем в четырех проигранных играх команда Рика Токкета забрасывала не больше двух шайб. В целом по сезону «Ванкувер» забивает не так много. Это может стать проблемой против вратарей «Вашингтона», которые показывают хорошую статистику, а Логан Томпсон входит в число претендентов на «Везину Трофи». Верим в успех фаворита и поставим на победу «Кэпиталз» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Лючия Бро ...

Анастасия Севастов ...
2 место
3 место
Новости
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей |