ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Спартак» — «Зенит»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.25

Россия
Premier League
Стадион Спартак
Россия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 11= 4- 14
-2.4%
30 дней+ 72= 28- 80
-6.9%
denis-bogdanov

«Спартак» 16 марта примет «Зенит» в центральном матче 21 тура Премьер-Лиги. Сумеют ли «красно-белые» провести сильный матч, забрать все три очка и догнать соперника в таблице, или «сине-бело-голубые» заберут все три балла и продолжат погоню за лидером? В прогнозе мы детально разобрали, в какой форме команды подходят к очной встрече и выбрали наиболее надежные ставки. Какой выбор будет успешным?

Спартак — Зенит: прогноз (кф 3.25) и ставки на матч Премьер-Лиги (16 марта 2025 года)

Анализ команд

Спартак

Россия

Текущая форма

«Спартак» подходил к старту сезона в качестве одного из претендентов на чемпионский титул, хотя и при этом не являлся фаворитом в борьбе, уступая по подбору игроков «Зениту». На стартовом отрезке, да и в целом в первой половине сезона, «красно-белые» допустили очень много ошибок и долгое время находились за пределами первой пятерки, не подавая даже намека на то, чтобы включиться в борьбу за титул.

Однако ближе к зимнему перерыву «Спартак» набрал великолепную форму и добывал победу за победой, довольно быстро сумев прорваться вверх по таблице – на зимний перерыв «спартаковцы» уже уходили явными претендентами на «золото». После зимней паузы дома команда Деяна Станковича легко обыграла кризисный «Оренбург» со счетом 2:0, добыв очередную победу.

Однако в последнем туре «Спартак» весьма неожиданно оступился – в выездном матче против «Рубина» «красно-белые» считались фаворитами, но в итоге уступили со счетом 1:2 казанцам. Таким образом, пока «спартаковцы» третьи в таблице и на три очка отстают от «Зенита» и «Краснодара». На неделе «Спартак» обыграл со счетом 3:2 «Акрон» в Кубке и пробился в четвертьфинал по пути регионов.

Дисквалификации и травмы

Дисквалифицирован Дуарте.

Интересные тренды для ставок

  • Четыре из пяти последних матчей «Спартак» выиграл
  • В двух последних матчах «Спартак» пропускал
  • В семи последних матчах «Спартак» не обыгрывал «Зенит» - три поражения и четыре ничьи

Ориентировочный состав: Максименко — Денисов, Литвинов, Бабич, Рябчук — Мартинс, Умяров, Барко — Бонгонда, Угальде, Маркиньос.

Зенит

Россия

Текущая форма

«Зенит» до старта сезона считался главным претендентом на чемпионский титул – по подбору игроков команда Сергея Семака существенно превосходила всех конкурентов. Стартовали «сине-бело-голубые» очень мощно и сходу оказались на первой строчке в таблице, но существенно оторваться от конкурентов не удалось, победная серия вскоре прервалась и еще в первом круге несколько ошибок было допущено.

В итоге первое место «Зенит» уступил «Краснодару», а перед зимним перерывом и вовсе провалился в серьезный кризис, выдав затяжную неудачную серию. Своим шансом «Краснодар» не воспользовался и ошибался синхронно, но «Спартак» времени не терял и подтянулся вплотную. В первом матче после зимней паузы «Зенит» вновь ошибся, расписав нулевую ничья с ЦСКА.

В последнем туре «Зенит» не оставил никаких шансов «Факелу», добыв уверенную победу 2:0 в Воронеже, но потеряв при этом Вендела из-за дисквалификации. Таким образом, пока «сине-бело-голубые» вторые в таблице и от «Краснодара» отстают за счет дополнительных показателей, на три очка меньше имеет «Спартак». На неделе «Зенит» обыграл со счетом 1:0 «Ростов» в первом матче полуфинала Кубка по пути РПЛ, но этот результат еще предстоит отстоять на своем поле в ответной встрече.

Дисквалификации и травмы

Дисквалифицирован Вендел. Травмированы Волков, Васильев и Караваев.

Интересные тренды для ставок

  • В трех последних матчах «Зенит» не проигрывал – две победы и ничья
  • В трех последних матчах «Зенит» не пропускал
  • В 14 из 15 последних матчей «Зенит» забивал

Ориентировочный состав: Латышонок — Мантуан, Эракович, Нино, Сантос — Барриос, Глушенков, Зделар — Луис Энрике, Гонду, Мостовой.

Бонусы для ставки

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

Две из трех последних ничьих «Зенита» случились с таким счетом

5.60
5.60

Ставка «Спартак» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Спартака» такая ставка сыграла

2.15
2.15

Ставка «Зенит» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Зенита» такая ставка была успешной

1.95
1.95

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В трех последних матчах «Зенита» такой сценарий был реализован

1.35
1.35

Прогноз и ставки

1.851win.comобе забьют

«Спартак» оступился в Казани неделю назад, но в целом остался в чемпионской гонке и сегодня вновь имеет шанс сравняться по очкам с «Зенитом». Наверняка этой возможностью «красно-белые» постараются воспользоваться и сыграют максимально агрессивно в атаке – забивают «спартаковцы» много и регулярно, а соперник хотя и отыграл последние матчи на ноль, но слабые места имеет. При этом у «Зенита» наверняка есть свои планы на все три очка, оторваться от «Спартака» и сосредоточиться на борьбе только с «Краснодаром» было бы идеально, отвечать гости вполне способны.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такое пари предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
3.251XBETНичья

Ставка на исход

«Спартак» явно не намерен выпасть из чемпионской гонки, едва в нее включившись, и безусловно будет сегодня настроен максимально решительно. Однако при этом цена ошибки в таком поединке будет чрезвычайно высока и осторожность в игре хозяев определенно будет присутствовать. «Зенит» в недавнем матче против ЦСКА также не раскрывался без особой необходимости, да и в целом «сине-бело-голубые» осторожны и ничья в сегодняшней встрече не станет для них катастрофой – три из четырех последних матчей между «Спартаком» и «Зенитом» завершились вничью, есть смысл и сегодня рискнуть и отдать предпочтение такому исходу.

Ставка – ничья. Такое пари предлагается за 3.25

Ставка на угловые

«Спартак» на своем поле наверняка много времени проведет в атаках, но «Зенит» вполне способен отвечать на каждую из них – угловых должно быть много.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари предлагается за 1.85

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Прогнозы экспертов

elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.80Winlineобе забьют

«Спартак» против «Зенита» в РПЛ. Обе команды ведут борьбу за чемпионство. После паузы в чемпионате «Спартак» одержал одну победу и один раз проиграл - в прошлом туре «Рубину». Но, пожалуй, не по делу уступил клуб. У «Спартака» было много моментов. Реал...

Читать далее
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.55Winlineпобеда «Спартака»

Центральный матч 21 тура чемпионата России, «Спартак» против «Зенита». Важнейшая игра, не только с точки зрения имиджа, но уже и турнирного значения. Пока я вижу «красно-белых» фаворитами в их паре.

Уже по три игры в 2025...

Читать далее
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, экс-игрок сборных СССР и России
12.00Winlineточный счет 2:2

В главном матче РПЛ на выходных сойдутся «Спартак» и «Зенит». Я не уверен тут в успехе питерцев. Думаю, «красно-белые» сумеют не проиграть.

Самое главное в этой игре, что Вендел не поможет «Зениту». Его дисквалифицировали...

Читать далее
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.80Winlineтотал меньше 2.5 голов

В 21 туре РПЛ состоится важнейший матч - «Спартак» против «Зенита». Жду тут борьбы, но, как правило, часто их встречи бывают малорезультативными. Так что и сейчас я жду от соперников осторожной игры и небольшого счета.

Главная причина, по которой тут никто не хочет про...

Читать далее
dmitrij-gradilenko
Дмитрий Градиленко
Футбольный эксперт, чемпион России и СССР
3.20Winlineничья

«Спартак» - «Зенит», центральный матч тура. Два претендента на золото из трех, встречаются между собой, в 21-м туре РПЛ, зная результат в Ростове. Но это совершенно не важно. Не важно и то, на каких местах располагаются команды.

Как мы помним, в Питере, в матче первого...

Читать далее
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.60Winline«Зенит» не проиграет

В Москве состоится центральный матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором «Спартак» примет «Зенит».

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков (12 побед, четыре ничьи, четыре поражения) с разницей мячей 39:16. В прошлом туре...

Читать далее

Ближайшие прогнозы

Омские Ястребы-СКА-1946
Хоккей
через 
Омские ЯстребыОмские Ястре.
3.20
СКА-1946СКА-1946
«ЗА»
14.3%
Леолия Жанжан-Anastasia Zakharova
Теннис
через 
Леолия ЖанжанЛеолия Жанжа.
1.59
Anastasia ZakharovaAnastasia Za.
«ЗА»
100%
Пьер-Юг Эрбер-Хуан Мануэль Черундоло
Теннис
через 
Пьер-Юг ЭрберПьер-Юг Эрбе.
3.40
Хуан Мануэль ЧерундолоХуан Мануэль.
«ЗА»
0%
Югра-Химик
Хоккей
через 
ЮграЮгра
2.50
ХимикХимик
«ЗА»
71.4%
Тиаго Монтейро-Федерико Арнабольди
Теннис
через 
Тиаго МонтейроТиаго Монтей.
1.40
Федерико АрнабольдиФедерико Арн.
«ЗА»
0%
Russia U25-Беларусь
Хоккей
через 
Russia U25Russia U25
1.62
БеларусьБеларусь
«ЗА»
50%
Арад-Петролул Плоешти
Футбол
через 
АрадАрад
2.10
Петролул ПлоештиПетролул Пло.
«ЗА»
100%
Panserraikos FC-Волос НФК
Футбол
через 
Panserraikos FCPanserraikos.
1.29
Волос НФКВолос НФК
«ЗА»
33.3%
Athens Kallithea FC-Панетоликос
Футбол
через 
Athens Kallithea FCAthens Kalli.
1.90
ПанетоликосПанетоликос
«ЗА»
100%
Янина Викмайер-Виктория Голубич
Теннис
через 
Янина ВикмайерЯнина Викмай.
6.60
Виктория ГолубичВиктория Гол.
«ЗА»
100%
Анна Блинкова-Lisa Pigato
Теннис
через 
Анна БлинковаАнна Блинков.
1.25
Lisa PigatoLisa Pigato
«ЗА»
100%
Крылья Советов-Динамо М
Футбол
через 
Крылья СоветовКрылья Совет.
2.60
Динамо МДинамо М
«ЗА»
90.9%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 18:30
Крылья Советов:
Динамо М
2.05
5 мая | 19:30
Локомотив:
Салават Юл
2.05
5 мая | 21:45
Дженоа:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
2.21
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 ₽
Принесут
500 ₽ Принесут1000 ₽ Принесут2500 ₽ Принесут5000 ₽ Принесут
Сделать ставку

Ставки дня

1 место

KHL Playoff
05 МАЯ | 19:30
Локомотив

Локомотив

2.05
Салават Юл

Салават Ю..

Голосов «ЗА»
80.7%
Локомотив-Салават Юл

2 место

VHL Playoff
05 МАЯ | 17:00
Югра

Югра

1.87
Химик

Химик

Голосов «ЗА»
71.4%
Югра-Химик

3 место

Premier League
05 МАЯ | 22:00
Кристал Пэлас

Кристал П..

1.70
Ноттингем Форрест

Ноттингем..

Голосов «ЗА»
88.9%
Кристал Пэлас-Ноттингем Форрест

Статистика прогнозов на футбол

logo
139прогнозов
66выигрыш
7возврат
66проигрыш
2.67%от прибыли
logo
998прогнозов
466выигрыш
90возврат
442проигрыш
5.31%от прибыли

Комментарии

  • Albert Fedorkov
    Albert Fedorkov

    16.03.2025 в 17:58

    Оценка пользователя

    Оба соперника имеют шикарную линию атаки, и не стесняются играть в открытый футбол. Надеюсь, сегодняшний поединок сможет порадовать голевым изобилием и минимум три мяча на двоих будет забито. Мой выбор обе забьют и тотал больше 2.5 мячей.

    • ален полянов
      ален полянов

      16.03.2025 в 14:55

      Оценка пользователя

      Небольшим фаворитом в этом противостоянии считают Спартак, но их игра против Рубина и Акрона не впечатлила, Зенит тоже еще не набрал своей оптимальной формы, и ждать преобладание петербуржцев на поле не приходится, так что большая вероятность, что итогом встречи будет ничья.

      • Серега Фрост
        Серега Фрост

        16.03.2025 в 11:48

        Оценка пользователя

        Можно, конечно, попробовать взять ОБЗ, все-таки командам нужны очки, и явно они сделают все ради победы, и уж тем более попытаются сыграть впереди, что обязано привести к голам в обе стороны, ну и с ничьейным результатом, трудно не согласиться, скорей всего игра будет равной.