«Динамо» Москва – «Трактор». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Трактор».
Челябинская часть серии показала, что «Трактор» не просто сильнее в мастерстве, психологии и разнообразии тактических вариантов, внедренных тренерским штабом. «Трактор» еще и едет быстрее динамовского соперника. Атаки с ходу, быстрые отрывы и выходы на ворота Подъяпольского – пока этот козырь уральцев работает идеально.
У бело-голубых же окончательно пропала вера в надежность Подъяпольского. Да и непонятно, за счет чего собирается прибавлять команда Кудашова. Гусев с Уилом втрое больше забивать не смогут, защита московского клуба не способна действовать без ошибок. Можно, конечно, нарастить число провокаций от Комтуа и Ко да подзарядиться эмоциями от домашних трибун. Но для победы над «Трактором» этого мало. Челябинцы банально лучше готовы к борьбе за титул. Сегодня болельщиков порадует разве что результативный хоккей- они точно увидят больше пяти шайб за встречу. А побеждать в очередной раз должен уральский клуб.
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
01 мая | Хоккей | ||
01 мая | Хоккей | EX | |
01 мая | Хоккей | ||
01 мая | Хоккей | EX | |
01 мая | Хоккей | EX |