Казахстан – США. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Показать полностью

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Казахстан – США.

В субботу Казахстан был образцово-показательно разгромлен чехами 1:8. С американцами разница в классе примерно такая же. Так что шансов не то что на очки, а хотя бы на упорную борьбу – очень мало. Правда, разница в счете будет все же поменьше – «плюс четыре» или «плюс пять». Все-таки накануне встречи американцы оставили очень много сил в зарубе с Германией. Так что общий больше пяти шайб соперники сообща побьют, порадуют любителей открытого хоккея – и не преподнесут никаких сенсаций. Ведь и Казахстан способен наконец-то забить больше одной за игру. Команда США не сидит в обороне и не «сушит» оппонентов плотными построениями в своей зоне.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 13:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
4 июл | 14:30
Андрей Рублев:
Адриан Маннарино
1.75
4 июл | 19:00
Динамо М:
Партизан
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июля22:00
50%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.79

Новости