«Флорида Пантерз» – «Эдмонтон Ойлерз». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Флорида Пантерз» – «Эдмонтон Ойлерз».

Финальная серия Кубка Стэнли богата на результативные матчи. Прошло три матча, и в каждом забрасывали не менее семи шайб. Но если первые игры сложились в равной борьбе и затянулись до овертайма, то третья встреча «Флориды» и «Эдмонтона» завершилась болезненным разгромом гостей. «Пантерз» отгрузили сопернику шесть голов и заставили основного вратаря Стюарта Скиннера досматривать матч со скамейки. «Ойлерз», напротив, не раскрыли свой атакующий потенциал. Голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 32 броска из 33-х. Третий матч финала — худший для нападения «Эдмонтона» с 15 мая, когда команда Криса Ноблауха обыграла «Вегас» (1:0 ОТ). Атака «нефтяников» богата на талантливых исполнителей, поэтому не верится, что они упрутся в стену две игры подряд. Ожидаем, что результативный хоккей в финале продолжится и поставим на тотал больше 5,5 заброшенных шайб в четвертом матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июл | 18:00
Ильвес:
ВПС
1.90
14 июл | 18:30
Ана Богдан:
Варвара Грачева
2.65
14 июл | 19:00
Ботошани:
Вииторул
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Июля16:00
100%за прогноз
Прогноз на Swedish Open
Raphael CollignonРафаэль Коллиньон
Лучано ДардериLuciano Darderi
1.92

2 место

14 Июля16:50
100%за прогноз
Прогноз на Hamburg European Open
Tara WurthТара Вюрт
Дайян ПэрриДиана Парри
1.65

3 место

14 Июля16:00
83.3%за прогноз
Прогноз на Swiss Open
Артур КазоArthur Cazaux
Николоз БасилашвилиНиколоз Басилашви..
2.30

Новости