Новости спорта
Смолов об игре за «Краснодар»: «Галицкий называл меня московским мальчиком, на выходные я постоянно летал в столицу»
Форвард «Локомотива» Федор Смолов вспомнил о своем первом приезде в Москву.
«Переехал сюда в 15 лет. Я был предоставлен сам себе, жил без родителей. Москва тогда была другая. Но я понимал, что это мегаполис, тут очень много возможностей. Люди делятся на два типа: кому-то очень тяжело здесь находиться, кому-то очень комфортно. Я из второй категории. Мне сразу понравилось в столице. В дальнейшем точно планирую жить в Москве. И по энергетике, и по атмосфере меня здесь все устраивает. Город развивается, открываются новые дома культуры, выставочные центры, музеи, театры. Поэтому я люблю Москву», - рассказал игрок.
«Когда играл в немосковских клубах, основная база у меня все равно была здесь. На все выходные, которые мне предоставлялись, если это было больше одного дня, я всегда с удовольствием летел в Москву, ведь очень скучал, меня постоянно тянуло сюда. Президент «Краснодара» Сергей Галицкий даже называл меня московским мальчиком, – вспомнил Смолов, улыбаясь.
Источник: Спорт-Экспресс
Березуцкий и Гончаренко могут стать лучшими тренерами РПЛ сентября
Березуцкий и Гончаренко могут стать лучшими тренерами РПЛ сентября
ЧитатьФренки де Йонг после проигрыша «Бенфике»: «Все еще верю, что «Барса» может выйти из группы. Мы должны упорно работать»
Френки де Йонг после проигрыша «Бенфике»: «Все еще верю, что «Барса» может выйти из группы. Мы должны упорно работать»
ЧитатьЛуис Энрике о возможном возвращении в «Барселону»: «Не уверен, что у Лапорты есть мой номер»
Луис Энрике о возможном возвращении в «Барселону»: «Не уверен, что у Лапорты есть мой номер»
Читать
Комментарии