«Ульсан» — «Мамелоди Сандаунс»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Ульсан» — «Мамелоди Сандаунс»
«Ульсан» против «Мамелоди Сандаунс» в первом туре Клубного чемпионата мира. Два не самых ярких представителя как своей группы, так и всего турнира. С другой стороны, к очному матчу они подходят в неплохой форме. Так что тут есть смысл ждать яркого футбола, много голов.
«Мамелоди Сандаунс» представляет Южную Африку. Это один из самых сильных представителей не только страны, но и своего континента. 15-кратный чемпион ЮАР, восемь лет не проигрывает титул, есть и множество других трофеев. На этот Клубный ЧМ «Мамелоди» отобрался за счет рейтинга КАФ.
«Ульсан» - азиатский топ-клуб. Три года кряду команда выигрывала чемпионат Южной Кореи, дважды брала азиатскую Лигу чемпионов. Могли бы «тигры» в 2024 году и в третий раз победить, но остановились в полуфинале.
У оппонентов схожая статистика последних матчей. Перед стартом Клубного ЧМ они оба проиграли. Но вот обстоятельства этих неудач были совершенно разными. «Ульсан» проиграл «Чонбуку» в чемпионате Южной Кореи. Это был 17 тур, впереди еще много матчей. Для «тигров» это поражение стало первым за долгое время. Впрочем, очки они теряли ранее, играя вничью, так что от лидирующего «Чонбука» «Ульсан» как раз уже отстает почти на десять баллов.
А вот «Мамелоди» проиграл в финале африканской Лиги чемпионов. Двухматчевое противостояние у них было с «Пирамидс», много борьбы, эмоций. Представитель ЮАР ни в одной игре не победил — 1:1 и 1:2. Так тоже прервалась серия «Сандаунс» без проигрышей, которая длилась несколько месяцев. К слову, именно они выбыли «Аль-Ахли» из ЛЧ в полуфинале (0:0 и 1:1).
Этим клубам будет тяжело бороться за попадание в плей-офф — в квартете есть еще «Флуминенсе» и дортмундская «Боруссия». Но я считаю, что в очном матче они все равно будут бороться за победу, голов будет много. В следующих турах с фаворитами тоже можно постараться набрать очки, учитывая новый формат этого мундиаля.
Моя ставка тут — тотал больше 2.5 голов за 2.18
Читайте еще
Новости
16 июн | Футбол | ||
16 июн | Футбол | ||
16 июн | Футбол | ||
16 июн | Футбол | ||
16 июн | Футбол |