Кавазашвили: Глушенков оскорбил «Спартак», его слова говорят о его невоспитанности

Единоборства

Хоккей

Формула-1

Футбол

30.06.2022 17:21

Легендарный вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на слова экс-игрока клуба Максима Глушенкова, который заявил, что рад своему уходу из команды.

«Когда такого ранга футболист, как он, говорят с благодарностью самому себе, забывая о том, что это высказывание является оскорблением команды, это говорит об уровне его воспитания, о его невоспитанности. Я очень сожалею, что мне приходится по-философски подходить к данному вопросу и придавать его информацию подобную окраску. Он не имеет право так говорить просто. «Спартак» ничего плохого для него не сделал. Если у него были какие-то конфликты, то они возникли только благодаря его личностным отношениям со старшим тренером и, к сожалению, с семьей. Поэтому винить надо не клуб, а, прежде всего, надо задуматься, кто является первоначальной причиной в том, что он очутился за воротами «Спартака».

Я хочу сказать ему следующее: после его высказывания закончит он играть, всю жизнь он играть не сможет, он придет же, сам, может, и забудет то, что он сказал в отношении любимого клуба, но он придет в любимый клуб, попросит работу, но он ее не получит, потому что кто-то запомнит, такие слова в историю записываются большими буквами черной краской.

Является ли уход Глушенкова потерей для «Спартака»? Для «Спартака» уже потери нет вообще ни в чем, «Спартак» давно уже всё потерял, всё потерял. Мы в «Спартаке» еще ничего не можем приобрести, случайный кубок, который выиграли благодаря московскому «Динамо». Так что в остальном это позор «Спартака», когда он занимается такими вещами», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.