Губерниев: на ближайшую Олимпиаду поедут единицы от России

Источник изображения:Социальные сети Дмитрия Губерниева
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «ВсеПроСпорт» высказался по поводу конгресса FIS, который проходит сегодня и где не будет рассматриваться допуск российских лыжников.
Ранее президент ФЛГР Елена Вяльбе в интервью «Матч ТВ» заявила, что в FIS просто ждут решения Международного олимпийского комитета (МОК).
«Какой молодец у нас Елена Валерьевна, просто ефрейтор очевидности тут. Все ждут не решения МОК, а кое-чего другого. Так что решение МОК тоже ждет другого. Пока все останется как есть. МОК, возможно, сделает какие-то послабления для российских спортсменов, но я думаю, что ближайшую Олимпиаду в Милане поедут единицы от нашей страны. Ничего фундаментально прорывного нам ждать не приходится», - сказал Губерниев.
Источник: "ВсеПроСпорт"
Дорошко о восхищении Субботиной и Колесниченко: «У них невероятно «поющие» руки, ноги»
Дорошко высказалась о восхищении Субботиной и Колесниченко: «У них невероятно «поющие» руки, ноги»
ЧитатьДорошко рассказала о страхе, который однажды привёл к неконтролируемой тряске ног
Синхронистка Дорошко рассказала о страхе, который однажды привёл к неконтролируемой тряске ног
ЧитатьСинхронистка Дорошко объяснила, чем её мотивировал авторитет Колесниченко
Дорошко объяснила, чем её мотивировал авторитет Колесниченко
Читать
Комментарии