ЦСКА не испытает проблем с «Торпедо»

Прогнозы на матч ЦСКА – «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА на своей площадке встретится с нижегородским «Торпедо»

ЦСКА (42 очка) — «Торпедо» (44)

В понедельник ЦСКА провел сложнейший матч против московского «Динамо», и вышел из этой битвы победителем. Бело-голубые значительно превзошли армейцев по количеству бросков (40 против 16), но поразить ворота Стани в тот вечер так и не смогли. В то же время Гуськов и Зубов воспользовались своими немногочисленными моментами. «Мы были готовы действовать от обороны. В конечном счете, такая тактика принесла нам успех», — сказал потом главный тренер ЦСКА.

Скорее всего, сегодня наставнику хозяев придется выбирать на матч другую тактику, поскольку «Торпедо» вряд ли сломя голову побежит вперед. Нижегородцы отправились в турне по Западной конференции без травмированных Мартина Тернберга, Дмитрия Макарова и Михаила Тюляпкина. Более того, в игре с ХК «Лев» получил повреждение голкипер Виталий Коваль. Поэтому неудивительно, что в двух предыдущих встречах торпедовцы проиграли – «Льву» и минскому «Динамо». Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен, по всей видимости, так и решил, что три гостевых матча станут для его команды своего рода передышкой.

Перед этим, как известно, у нижегородцев был невероятный спурт вверх по турнирной таблице – девять побед в десяти играх.

В домашних матчах ЦСКА порой показывает неоднозначные результаты. Например, может выиграть у «Магнитки», но затем уступить «Витязю», пусть и в серии буллитов. Против «Торпедо» в игре ЦСКА не должно случиться эксцессов – команда сейчас на ходу и просто обязана набирать три очка, тем более что соперник приехал в гости в ослабленном составе.

Рекомендуемая ставка:

Победа ЦСКА (основное время) – 2.14.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 июн | 22:00
Челси:
Лос-Анджелес
1.75
17 июн | 01:00
Бока Хуниорс:
Бенфика
1.85
17 июн | 03:30
Оклахома:
Индиана
1.77
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. D
16 ИЮН | 22:00
Челси

Челси

1.75
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
95%
Челси-Лос-Анджелес

2 место

FIFA Club World Cup Grp. C
17 ИЮН | 01:00
Бока Хуниорс

Бока Хуниорс ...

1.85
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
75%
Бока Хуниорс-Бенфика

Новости