«Флорида» увеличит отрыв от «Вашингтона» Овечкина

Прогнозы на матч «Флорида» — «Оттава»

В регулярном чемпионате НХЛ «Флорида» на своей площадке встретится с «Оттавой»

«Флорида» (65 очков, 3 место на Востоке) – «Оттава» (66 очков, 7 место на Востоке)

По количеству набранных очков в чемпионате «Флорида»точно не третья команда Восточной конференции, однако именно на этой позиции находятся «Пантерс». А все потому, что они удерживают лидерство в Юго-восточном дивизионе, которое отобрали у «Вашингтона». «Кэпиталс» уступают конкуренту уже четыре очка.

И что самое интересное, не так давно «Флорида» проиграла команде Александра Овечкина, но та слишком рано поверила в свой успех и вскоре вновь покинула первую строчку. После 0:4 в Вашингтоне «пантеры» собрались с мыслями и одержали три классные победы кряду – «Лос-Анджелес» (3:1), «Нью-Джерси» (3:1) и «Нью-Йорк Айлендерс» (4:1).

В минувшее воскресенье впервые после травмы место в воротах «Флориды» занял Жозе Теодор, в итоге отразивший 27 из 26 бросков «островитян».

Победная серия подопечных Кевина Динина на своем льду составляет три матча. Этой ночью они попробуют приблизиться к рекорду последних лет – в январе 2010-го они выиграли пять раз кряду в «BankAtlantic Center».

Сделать это будет весьма непросто, о чем свидетельствует история взаимоотношений с «Оттавой». «Сенаторз» выиграли четыре предыдущие встречи во Флориде, и 16 из последних 19 на площадке соперника.

В текущем сезоне «Пантерс» отчаянно сражались в Оттаве, но в обоих случаях уступили – 4:3, 4:3 (ОТ). Особенно сложно им играть против капитана «Оттавы» Даниэля Альфредссона, которые в шести предыдущих встречах забил пять голов и сделал шесть результативных передач.

Не так давно «Оттава» прервала семиматчевую серию поражений, которая отбросила ее с лидирующих позиций на Востоке. Однако о возвращении былой формы говорить пока рано. Победа хозяев с учетом дополнительного времени котируется за 1.8.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Флориды» (с учетом овертайма) – 1.8

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 01:00
Бока Хуниорс:
Бенфика
1.85
17 июн | 03:30
Оклахома:
Индиана
1.77
17 июн | 04:00
Фламенго:
Эсперансе СТ
1.89
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. C
17 ИЮН | 01:00
Бока Хуниорс

Бока Хуниорс ...

1.85
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
76.3%
Бока Хуниорс-Бенфика

Новости