Донской с первой попытки пробьется в четвертьфинал в Делрэй-Бич
Прогнозы на матч Иван Додиг – Евгений Донской

Во втором круге турнира в Делрэй-Бич Евгений Донской сыграет с Иваном Додигом
Делрей-Бич (США)
Покрытие – хард
Призовой фонд – 455 тысяч долларов
Иван Додиг (Хорватия) – Евгений Донской (Россия)
В Делрэй-Бич Донской наконец-то прервал неудачную серию, которая началась после Australian Open. На двух следующих турнирах россиянин не смог преодолеть стартовый барьер, из-за чего меньше чем за месяц потерял в рейтинге больше десяти позиций.
Первый «сюрприз» Евгений преподнес в Сан-Хосе, уступив малоизвестному Вашеку Поспишилу из Канады – 5:7, 1:6. А в Мемфисе его обидчиком стал 34-летний Томми Хаас – 6:7 (6:8), 4:6.
И вот несколько дней назад Донской порадовал и себя, и своих поклонников. Российский теннисист одержал победу над бельгийцем Стивом Дарси – 7:6 (7:5), 6:3. Женя превзошел соперника по всем основным показателям, однако не стоит сильно обольщаться. Например, на первой подаче в корт попали только 32 из 63 мячей (51 процент). Подобное простительно разве что с соперниками уровня Дарси.
В игре с Додигом, который в рейтинг-листе АТР обосновался на 62-й строчке, этот номер может не пройти. Хорват в первом круге без особого труда переиграл Александра Долгополова – 6:3, 6:3. Впрочем, ничего выдающегося Иван не показал – для его победы куда больше усилий приложил украинец, чем он сам.
Таким образом, есть смысл поставить на победу Донского. Риск, конечно, в этом присутствует, но не такой уж и большой.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Бока Хуниорс ...

Бенфика
Новости
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис |