«Динамо» Минск – «Локомотив»: удастся ли «минчанам» не проиграть серию всухую?

Динамо Минск – Локомотив. Прогноз на плей-офф КХЛ 27 февраля.

Стоит признать, что подопечные Крэйга Вудкрофта «поплыли», так как совершенно ничего не получается у них в противостоянии с «Локомотивом». Старается вся команда, но излишнее желание приводит к большим провалам в обороне и поэтому говорить о том, что есть реальные перспективы к чуду у хозяев льда, не приходится, но все же проигрывать серию всухую весьма и весьма неприятно.

Россия. КХЛ плей-офф 1/8 финала. «Динамо» Минск – «Локомотив». Счет серии 0-3

27 февраля 2017 года, 19-30 МСК

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск старается действовать первым номером в противостоянии с «Локомотивом», но ничего не получается. Слишком мало минчане контролируют шайбу и, как итог, постоянно защищаются, и вот тут стоит признать, что у «Локомотива» залетает практически все, но и Мурыгин действует выше всяких похвал. Скривенс не выручает «Динамо», но все-таки, скорее всего, он прыгнул выше головы в регулярке, а в плей-офф показывает реальный уровень. Крэйг Вудкрофт будет пытаться что-то придумать, чтобы выиграть хотя бы одну игру, посмотрим, что из этого получится.

«Локомотив»

Алексей Кудашов может быть доволен тем, как действует его команда в противостоянии с «Динамо». Отлично обороняется «Локомотив», проводит разящие контратаки, Мурыгин подчищает огрехи своих защитников. Скорее всего, команда из Ярославля будет стремиться к тому, чтобы выиграть серию всухую, но если по ходу матча что-то пойдет не так, то биться «Локомотив» вряд ли будет, а постарается все уже решить в следующей домашней игре.

Статистика и личные встречи

Между собой тринадцать матчей провели команды. Восемь побед на счету «Локомотива», пять раз был сильнее «Динамо» Минск.

Прогноз

По нашему мнению «Динамо» Минск сделает все от себя возможное, чтобы всухую не проиграть серию с «Локомотивом». Мы считаем, что Крэйг Вудкрофт все-таки мотивирует своих ребят, чтобы они сплотились и добились положительного результата и хотя бы как-то порадовали своих поклонников. Мы играем победу хозяев льда с учетом От и буллитов.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Динамо Минск – 2,97
Ничья – 4,00
Локомотив – 2,25

Прогноз: победа Динамо Минска с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 03:30
Оклахома:
Индиана
1.77
17 июн | 04:00
Фламенго:
Эсперансе СТ
1.89
17 июн | 19:00
Флуминенсе:
Боруссия Д
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

CONCACAF Gold Cup Grp. C
17 ИЮН | 02:00
Панама

Панама

2.11
Гваделупа

Гваделупа

Голосов «ЗА»
94.4%
Панама-Гваделупа

Новости