«Монпелье» - «Мотор»: сможет ли «Мотор» взять реванш у «Монпелье»?

«Монпелье» - «Мотор». Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 1 октября

01.10.2017
21:00 EET
Монпелье, Франция

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.2%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Монпелье» уже на протяжении длительного временного отрезка пытается приблизиться к грандам мирового гандбола, но команде что-то не хватает. «Мотор» - лучшая команда в Украине, но в Европе особых успехов этому коллективу не удавалось добиваться. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

«Монпелье» - «Мотор». Прогноз на Лигу Чемпионов ЕГФ 1 октября | ВсеПроСпорт.ру

П11.45
X10.00
П23.96
Ф1(-2)1.92
Ф2(+2)1.98
ТМ 56.52.01
ТБ 56.51.89

«Монпелье»

Подопечные Патриса Канеи в этом сезоне действуют весьма солидно. Команда находится на второй позиции Lidi Starlique. Коллектив имеет 100% показатель побед и в Лиге Чемпионов. Естественно, что «Монпелье» планирует продлить свою победную серию и в противостоянии с «Мотором». Эти команды будут биться за первое место в квартете D. Хотя стоит признать, что в последних двух сезонах «Монпелье» не оправдывает ожидания своих поклонников.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Перед стартом этого сезона в «Моторе» начались серьезные перестановки. Было принято решение заменить главного тренера команды Степанца на поляка Патрика Ромбеля. Такие кардинальные перестановки удивили многих, так как команда из Украины постоянно выигрывает чемпионат, да и в Лиге Чемпионов показывает солидную игру, учитывая состав команды. С приходом Патрика Ромбеля команда из Запорожья не проиграла ни одной встречи и попытается дать бой «Монпелье», хотя будет весьма и весьма непросто.

Тренды

  • Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды.
  • Одна победу на счету «Монпелье», и одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

3.961хСтавкаП2

Мы считаем, что команда из Украины с приходом Патрика Ромбеля начнет переписывать историю. Атмосфера в команде идельная, и нужно попробовать побороться за победу в выездном поединке. Ожидаем, что если «Мотор» покажет свою лучшую игру, то победит один из лучших коллективов Франции. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли