«Тотенхем» - «Реал» Мадрид: кто оторвется от конкурента?
Ситуация в группе Н пока предельно ясная, вмешаться в борьбу «Тоттенхэма» и «Реала» за места в плей-офф уже вряд ли кто-то сумеет. Сейчас лидеры сыграют второй очный матч, чем он завершится? Прогноз наших экспертов уже готов

Анализ команд
«Тоттенхэм»
Команда Маурисио Почеттино не в лучшем настроении подходит к игре с «Реалом». «Тоттенхэм» проиграл два поединка кряду, сначала «шпоры» смешанным составом уступили дома в Кубке Лиги «Вест Хэму» (2:3). А потом в гостях проиграли стратегически важный матч с «МЮ» (0:1). В таблице «Тоттенхэм» пропустил манкунианцев вперед, а сам теперь только третий. В ЛЧ лондонцы делят с «Реалом» первое место, уверенно обыграв АПОЭЛ и «Боруссию»
«Реал»
Мадридцы также провели свой последний матч в Примере провально. В соперниках вроде была не хватающая звезд с неба «Жирона», но, поведя в счете, мадридцы расслабились и получили два гола в ответ. Это только усугубило турнирную ситуацию – теперь отставание от лидирующей «Барселоны» увеличилось до восьми очков. Равно как и лондонцы, команда Зидана разгромила 3:0 АПОЭЛ и выиграла 3:1 у «Боруссии» в гостях.
Бонусы для ставки
Тренды
- Обе команды пропустили пока всего по два гола
- На своем поле, без учета Кубка, «Тоттенхэм» большего одного мяча пропускал только от «Челси»
- В 4 из 5 последних гостевых матчах «Реала» забивалось менее четырех мячей
Прогноз и ставки
Вроде бы обе команды хороши в атаке, но в то же время матч очень важен в плане турнирной борьбы и открытого футбола лично мы не стали бы. «Тоттенхэм» в обороне надежен, «Реал» в Лиге Чемпионов также особых вольностей себе не позволяет.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Новости
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол |
Комментарии