Хабиб Нурмагомедов – Эдсон Барбоза: сумеет ли Хабиб сохранить ноль в рекорде?

Хабиб Нурмагомедов - Эдсон Барбоза. Прогноз и ставки на бой UFC (31.12.2017)

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов

31.12.2017
10:00 EET
T-Mobile Arena, Лас-Вегас, США.

31 декабря на T-Mobilе арене в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC 219. Украшением вечера станет встреча топовых легковесов Хабиба Нурмагомедова и Эдсона Барбозы. Этот поединок будет первым для дагестанца после 13 месяцев отсутствия. Сможет ли Хабиб сохранить нолик в графе поражений? Найдет ли Барбоза ключ к победе над непобежденным соперником? Читайте далее.

Хабиб Нурмагомедов - Эдсон Барбоза. Прогноз и ставки на бой UFC (31.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П23.20

Хабиб Нурмагомедов

На турнире UFC 209 был запланирован поединок за временный титул между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, но бой был отменен по предписанию врачей, так как за сутки к бою дагестанец угодил в больницу. "Орёл" получает очередной шанс сразиться из топовым противником, победа над которым практически наверняка гарантирует ему бой с Тони Фергюсоном или Конором Макгрегором. Сильная сторона Хабиба – борьба. Он по праву считается одним из лучших борцов не только в легком дивизионе, но и во всем UFC. Стоит отметить, что дагестанцу принадлежит рекорд по количеству тейкдаунов за поединок. Рекорд был установлен в бою против Абеля Трухильо, в котором Нурмагомедов провёл 21 тейкдаун. В своем последнем поединке дагестанец встречался с ярким ударником Майклом Джонсоном. Нурмагомедов в доминирующей манере разбивал соперника на протяжении двух раундов, а в середине третьего завершил поединок сабмишном. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Эдсон Барбоза – один из лучших ударников в легкой весовой категории. Бразилец изначально выступал на турнирах по кикбоксингу и тайскому боксу, прежде чем подписать контракт с UFC. Стоит отметить, что Барбоза также обладает неплохой защитой от тейкдаунов, которая составляет 86%. Бразилец обладает высоким бойцовским IQ, с помощью которого он великолепно может просчитывать действия своих соперников. В недавнем поединке он поймал Дариуша при попытке прохода в ноги, тем самым завершив поединок зрелищным нокаутом с колена в прыжке. Барбоза подходит к бою в отличном расположении духа, ведь он добыл уже три победы подряд, причём две из них над соперниками из топ-15. 

Тренды

  • Хабиб Нурмагомедов не знает горечь поражений в ММА. На его счету 24 последовательные победы.
  • Эдсон Барбоза провел 23 поединка. На его счету 19 побед. 12 боев завершил досрочно.

Прогноз

1.351хСтавкаП1

Очевидно, что в стойке явное преимущество за Эдсоном, но Хабиб вряд ли будет встревать в размены с опаснейшим ударником. Дагестанец с первых минут постарается перевести бой в партер, а там уже шансов у бразильца будет крайне мало. Стоит сказать, что бразилец очень неуверенно себя чувствует под прессингом, а Хабиб наверняка с первых минут начнет давить на соперника. Скорее всего, будет добыта важнейшая победа судейским решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631хСтавкаТотал больше 1.5 по раундам

Наш прогноз – победа Хабиба Нурмагомедова за 1.35 в БК 1хСтавка. Второй прогноз – тотал больше 1.5 по раундам за 1.63 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли