Cтипе Миочич – Фрэнсис Нганну: станет ли Фрэнсис новым чемпионом?

Стипе Миочич - Фрэнсис Нганну. Прогноз и ставки на бой UFC (21.01.2018)

Стипе Миочич

Стипе Миочич

21.01.2018
10:30 EET
TD Garden, Бостон, США.
Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну

21 января на TD Garden арене в Бостоне пройдет турнир UFC 220. В главном событии вечера пройдет самый ожидаемый титульный поединок тяжеловесов за последнее время, в котором чемпион Стипе Миочич столкнется с претендентом на титул в лице Фрэнсиса Нганну. Сможет ли хорват установить рекорд по защитам титула в тяжелом весе UFC? Читайте далее.

Стипе Миочич - Фрэнсис Нганну. Прогноз и ставки на бой UFC (21.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.69
X51.00
П21.54

Стипе Миочич

Стипе Миочич – один из наиболее техничных и зрелищных тяжеловесов в мире. Боец стал чемпионом на турнире UFC 198 в Бразилии, когда на двух недельном уведомлении вышел на замену травмированному Кейну Веласкесу в поединке против Фабрисио Вердума. Миочич воспользовался таким шансом сполна, нокаутировав бразильца в первом же раунде поединка. Стипе провел уже два успешных защиты титула, в которых он разобрался сначала с Алистаром Оверимом, а чуть позже с бывшим чемпионом – Джуниором Дос Сантосом. Оба поединка Миочич выиграл нокаутом в первом раунде. Боец предпочитает работу в стойке и очень редко пытается проводить тейкдауны, хотя с борьбой у Стипе все в полном порядке. Миочич обладает отличным кардио, и провести в октагоне пять раундов не является для бойца проблемой. Стоит отметить, что победив в бою против Фрэнсиса Нганну, боец может установить рекорд по количеству защит титула тяжеловесов в истории UFC. Еще никому не удавалось защитить свой титул чемпиона больше двух раз в истории промоушена.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну, как мы и предполагали, победил Алистара Оверима и стал претендентом номер один на титул чемпиона UFC в тяжелом весе. В начале боя Оверим попытался провести Фрэнсису тейкдаун, но безуспешно, а затем бойцы вступили в размен ударами, в ходе которых Нганну провел мощнейший левый апперкот, который отправил Алистара в глубокий нокаут. По итогам года нокаут в этом бою был признан лучшим в 2017 году. Нганну – просто невероятный атлет, который обладает просто нечеловеческой мощью. Недавно, Фрэнсис побил мировой рекорд по максимальной силе удара, который до этого принадлежал кикбоксеру Тайрону Спонгу. Стоит отметить, что все победы в карьере Нганну были досрочные, и почти все - нокаутом в первом раунде.

Тренды

  • Стипе Миочич провел 19 поединков. Сумел добыть 17 побед. 14 боев завершил досрочными победами.
  • Фрэнсис Нганну провел 12 поединков. Одержал 11 побед. Все победы досрочные.

Прогноз

1.541хСтавкаП2
Скорее всего, мы с вами увидим нового чемпиона UFC в тяжелом весе. Стипе наверняка будет пытаться перевести Фрэнсиса в партер и удерживать там, но вряд ли ему это удастся, так как Нганну слишком силен. В стойке претендент поймает чемпиона одним из мощнейших ударов и завершит поединок очередной досрочной победой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41% от прибыли