Юниер Дортикос - Мурат Гассиев: на что поставить в поединке?

Юниер Дортикос - Мурад Гассиев. Прогноз и ставки на бокс (03.02.2018)

04.02.2018
01:00 EET
Сочи, Россия.

На ближайших выходных в Сочи состоится бой за звание обязательного претендента на титул WBO в тяжелом весе, в котором сойдутся Юниер Дортикос и Мурад Гассиев. Как пройдет бой? Читайте далее.

Юниер Дортикос - Мурад Гассиев. Прогноз и ставки на бокс (03.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.55
П21.55

Юниер Дортикос

Юниер Дортикос - опытный кубинский нокаутер, который никогда не проигрывал на профессиональном ринге. Он обладает мощнейшим ударом, которым он только один раз в карьере не сумел нокаутировать своего соперника, ведь все победы кроме одной были добыть TKO/KO. Дортикос в 2015 году стал временным чемпионом WBA, победив Йоури Каленгу в десятом раунде сражение, а после и вовсе стал полноценным чемпионом по версии WBA в тяжелом весе, так как действующий чемпион Бейбут Шуменов заявил о завершинии карьеры. В крайнем поединке Юриер защитил пояс в поединке против Дмитрия Кудряшова.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мурад Гассиев - непобежденный российский боксёр, который на данный момент обладает титулом по версии IBF в первом тяжелом весе. Мурад обладает мощным ударом, и может запросто отправить в нокаут любого соперника. Стоит сказать, что бойци уже должны были встретиться между собой в 2015 году, но поединок сначала был перенесен, а потом и вовсе отменен. Мурад наиболее известен тем, что именно он отобрал титул по версии IBF у Дениса Лебедева. В своем крайнем поединке Гассиев встречался в четвертьфинале турнира с Кшиштофом Влодарчиком, и сумел одержать досрочную победу.

Тренды

  • Юниер Дортикос одержал победы во всех 22 поединках. 21 поединок завершил досрочно.
  • Мурад Гассиев провел 25 поединков и во всех одержал победы. 18 поединков завершил досрочно.

Прогноз

2.25Parimatch.comтб 9.5 по раундам
Оба боксёра обладают отличной выносливостью, и запросто могут на высоком уровне пройти полную дистанцию. Скорее всего, никто из бойцов не станет форсировать события, а будет осторожно работать на очки. Бой наверняка продлиться больше девяти раундов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли