«Голден Стэйт» - «Сан-Антонио»: покажут ли команды снова результативную игру?
International
Одни из лучших команд Западной конференции встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, чтобы определить сильнейшего. Удастся ли «Сан-Антонио Сперс» прервать серию неудачных личных встреч в матче с «Голден Стэйт Уорриорз»? - узнайте в нашем прогнозе.

Анализ команд
"Голден Стэйт"
После домашнего поражения от "Оклахомы" (105-125) подопечные Стива Керра были очень подавлены, поэтому на следующий матч команда вышла с особой мотивацией. "Голден Стэйт" разгромил "Даллас" со счетом (121-103) благодаря индивидуальным действиям Кевина Дюранта и Стефана Карри, которые на двоих забросили 44 очка. Несмотря на два недавних поражения, "Уорриорз" удержались на первом месте, но в ближайшие пять матчей "воинов" ждет ряд тяжелых матчей с "Сан-Антонио", "Портлендом" и "Оклахомой", соответственно много времени на отдых не будет.
"Сан-Антонио"
"Шпоры" идут на своей привычной позиции и время от времени обостряют ситуацию вокруг третьего места, на которое также претендует "Миннесота". Подопечные Грегга Поповича проиграли две домашние встречи, что в определенной степени стало сенсацией, ведь до этого момента команда всего четыре раза уступала в родных стенах. В предыдущем матче "Сан-Антонио" обыграл на выезде "Финикс" с разгромным счетом (81-129), в очередной раз проявил себя Ламаркус Олридж, который набрал 23 очка и сделал 13 подборов.
Бонусы для ставки
Тренды
- "Голден Стэйт" выиграл шесть последних личных встреч.
- За пять предыдущих матчей, которые команды провели между собой, тотал в 216 очков был пробит четыре раза.
- В среднем за игру "воины" набирают 115 очков, в свою очередь "шпоры" забрасывают 102 очка за матч.
Прогноз и ставки
Этот матч очень важен для "Сан-Антонио Сперс", ведь команда уже долгое время не может обыграть соперника, но "Голден Стэйт Уорриорз" также не стоит сейчас проигрывать, так как "Хьюстон Рокетс" только ждет осечки от лидера, поэтому "воины" и "шпоры" будут бороться до последних секунд, скорее всего, пробить тотал в 216 очков им не составит проблем.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
FIFA Club World Cup Grp. H
18 ИЮН | 22:00

Реал Мадр..
1.75

Аль-Хилал
Голосов «ЗА»84%
Реал Мадрид-Аль-ХилалНовости
18 июн | Баскетбол | ||
18 июн | Баскетбол | ||
18 июн | Баскетбол | ||
18 июн | Баскетбол | ||
17 июн | Баскетбол |
Статистика прогнозов на баскетбол
70прогнозов
35выигрыш
1возврат
34проигрыш
-1.54%от прибыли
124прогнозов
61выигрыш
1возврат
62проигрыш
0.3%от прибыли
Комментарии