«Атлетико» – «Сельта»: какую сделать ставку?

Атлетико – Сельта. Прогноз на испанскую Ла Лигу (11.03.2018)

11.03.2018
20:15 EET
Стадион "Ванда Метрополитано", Мадрид

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.2%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

Турнирное положение обязывает гостей проявлять в предстоящем матче активность. «Сельта» не теряет надежд пробиться на международную арену, однако надеяться ей на расслабленность «Атлетико», наверное, не стоит. Подготовленный нами прогноз должен помочь вам принять правильное решение.

Атлетико – Сельта. Прогноз на испанскую Ла Лигу (11.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.46
X4.74
П28.80
ТБ 2.51.88
ТМ 2.52.07
Ф1(-1)1.67
Ф2(+1)2.26

«Атлетико»

Набрав неплохой ход, «матрасники» очень надеялись навязать борьбу лидеру чемпионата. Но, не выдержав психологического давления, они на «Камп Ноу» (0:1) выглядели не очень убедительно в минувшем туре.

Полностью подопечные Диего Симеоне реабилитировались на своем поле, разобрав на части московский «Локомотив» (3:0) в рамках Лиги Европы. Ответная встреча в Москве превратится в пустую формальность.

«Атлетико» вполне может в очередной раз порадовать местную публику на стадионе «Ванда Метрополитано», где команда неохотно делится очками. Возможно, в составе «индейцев» мы не увидим голкипера Яна Облака, а также центральных защитников Диего Година и Стефана Савича. Рискует не сыграть и левый фулбек Филипе Луис.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Прекрасно выступив в последнем розыгрыше Лиги Европы, «кельты» в нынешнем сезоне ограничились внутренними соревнованиями. Они предпринимают попытки, чтобы вернуться на международную арену. Пока «Сельте» не удается занять место в еврокубковой зоне, однако находится команда от нее в пределах досягаемости.

Похвастаться выдающимися результатами «небесные» в последнее время не могут. Если в родных стенах они регулярно набирают очки, то в трех крайних гостевых встречах пополнять баланс им не удавалось.

Лучший бомбардир команды Яго Аспа, испытывавший дискомфорт в колене, на поле должен выйти, а вот участие в матче центрального хава Даниэля Васса и центрального защитника Андреу Фонтаса под вопросом.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл дома шесть из семи последних матчей в чемпионате, пропустив всего один гол.
  • «Сельта» в гостях проиграла три последних матча подряд.
  • «Атлетико» обыгрывал«Сельту» в пяти последних матчах подряд.
  • В пяти из шести последних очных встреч забивала только одна команда.

Прогноз

2.051хСтавкаП1 в 1-2 гола

«Атлетико», практически обеспечив себе попадание в четвертьфинал Лиги Европы, может вполне порадовать местную публику в очередном туре местного чемпионата. «Матрасники» достаточно мощно выглядят на своем поле. «Сельта» же вдали от дома в крайних встречах выглядела скромно. Сложно будет рассчитывать «небесным» на позитивный результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли