Англия – Бельгия: будет ли в матче победитель?

World Championship 1
Kaliningrad Stadium
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Англия имела проблемы в первом поединке, но справилась с трудностями и добыла шесть очков в двух встречах. Что преподнесет Бельгия? Ответ в нашем прогнозе.

Англия - Бельгия. Точный прогноз на матч 28 июня

Анонс матча

Англия

Сборная Англии имела сложности с преодолением препятствия в виду Туниса в первом туре, но с помощью мастерства Харри Кейна и везения забрала победу. Во втором матче англичане не встретили сопротивления от Панамы – дебютант не имел представления, как ему действовать против такой быстрой и организованной команды, как Англия, поэтому и уступил 1:6 по всем статьям. Теперь команда Гарета Саутгейта поборется за первое место с бельгийцами, выход из группы англичане себе уже оформили.

Бельгия

Сборная Бельгии также вынуждена была включать максимальные обороты в первом туре, когда Панама никак не хотела сдаваться. Сопротивление дебютанта продлилось всего 45 минут, во втором тайме Бельгия дожала соперника, забив в его ворота три безответных гола. Во втором матче с Тунисом проблем у команды Роберто Мартинеса не было – африканская команда забила дважды, но и пропустила при этом пять раз. Бельгия горит желанием забрать первую строчку себе, поэтому к матчу наверняка отнесется со всей серьезностью.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2012 году, тогда Англия победила 1:0
  • На Чемпионате Мира команды также пересекались – в 1990 году основное время закончилось нулевой ничьей, а в дополнительное Англия победила 1:0
  • Бельгия не проигрывает во всех турнирах с сентября 2016 года

Прогноз и ставки

2.761хСтавка2Х+ОБЗ

Сборная Бельгии своей игрой доказывает, что совсем не зря ее заносили до старта «мундиаля» в фавориты. Команда Мартинеса перенасыщена звездами, но что более важно – футболисты прекрасно понимают друг друга и показывают результат. Если Бельгия сыграет в свой футбол сегодня, то вряд ли англичане могут рассчитывать на очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии