Села - Надаль: поборется ли Дуди?
Uruguay
Дуди Села хорошо приспособлен к игре на траве, поэтому, несмотря на свой рост, теннисист может дать отпор. Рафаэль Надаль подходит к этому матчу в роли явного фаворита, но разгромит ли первая ракетка мира соперника? - узнайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Дуди Села

Все прекрасно знают, на что способен Дуди на траве, когда он находится в хорошей форме. Из года в год представитель Израиля демонстрирует стабильную игру на этом покрытии и даже побеждает на серьезных турнирах. В прошлом сезоне 127-й ракетке мира удалось завоевать титул в Ноттингеме, при этом по ходу соревнований теннисист отдал соперникам всего один сет. Однако сейчас Селе повезло меньше, ведь уже в первом поединке придется играть против Рафаэля Надаля, хотя от борьбы никто не отказывается.

Рафаэль Надаль

За всю карьеру именитому испанцу покорился Уимблдон только в 2008 и 2010 годах, после этого ему удалось один раз дойти до финала, однако тогда сильнее оказался Новак Джокович. Надаль проводит фантастический сезон, ведь он в очередной раз возглавил рейтинг ATP и побеждал в Монте-Карло, Барселоне, Риме и на Ролан Гаррос. Рафаэль может далеко зайти, так как турнирная сетка у него не такая уж и тяжелая, правда сначала нужно справиться с Дуди Селой.
Бонусы для ставки
Тренды
- За всю свою карьеру теннисисты провели между собой две встречи, пока Дуди не удавалось победить.
- В прошлом году Села провел на траве 11 матчей, из которых выиграл девять.
- На счету Надаля было шесть поединков и четыре победы.
Прогноз и ставки
Мы предполагаем, что Рафаэлю Надалю не удастся стартовать с разгрома, ведь Дуди Села - не слишком удобный соперник особенно на траве, что мы могли видеть в течение предыдущих сезонов, поэтому надеемся увидеть снова представителя Израиля в действии.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Halle Open
18 ИЮН | 13:30

Маркос Хи..
2.00

Александр..
Голосов «ЗА»93.8%
Маркос Хирон-Александр Зверев2 место
EURO U21 Grp. D
18 ИЮН | 19:00

Дания U21
1.90

Финляндия..
Голосов «ЗА»90.9%
Дания U21-Финляндия (до21)3 место
Новости
17 июн | Теннис | EX | |
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис | ||
16 июн | Теннис |
Статистика прогнозов на теннис
258прогнозов
115выигрыш
25возврат
118проигрыш
-4.75%от прибыли
470прогнозов
224выигрыш
42возврат
204проигрыш
-0.54%от прибыли
Комментарии