«Лех» – «Гандзасар»: будет ли матч результативным?

Польша
UEFA Cup 1
INEA Stadion
Live
Армения
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Футбол
7 дней+ 2= 1- 2
0.0%
30 дней+ 17= 2- 13
+0.5%
ivan-kornijchuk

Стартовый раунд квалификации ЛЕ подарит противостояние польского «Леха» и клуба «Гандзасар» из Армении, который пробился на международную арену как обладатель национального Кубка. Наш прогноз поможет вам определиться с выбором ставки.

Лех – Гандзасар. Прогноз на матч Лиги Европы (12.07.2018)

Анализ команд

Лех

Польша

Команда из Познани, которая заняла в прошлом чемпионате Экстраклассе третье место, очень активна на трансферном рынке. Пока что «Лех» проводит лишь товарищеские матчи, в трех из которых одержал победу. В четвертом, и на данный момент последнем поединке поляки сыграли вничью с «АЕК Ларнака» (0:0). Сразу шесть игроков из местного чемпионата пополнили состав позненцев накануне Лиги Европы. Усилялись различные позиции от вратарской до правого фланга полузащиты. Травмированных накануне первой игры нет. 

Гандзасар

Армения

В прошлом сезоне клуб из Капана занял третье место в высшем дивизионе и завоевал Кубок Армении. Но с учетом того, что в элите играли всего шесть команд, первое достижение не слишком то впечатляет. Но за второе действительно есть повод гордиться болельщикам команды. Клуб из Капана также подходит к первой игре с пустым лазаретом и пятью новичками. Наиболее перспективным из них является сербский центральный защитник Вукасин Томич, игравший ранее за «Тараз», «Крайову» и «Атырау». 

Тренды

  • «Лех» не проигрывал в четырех последних матчах подряд, одержав в них три победы.
  • В четырех из пяти предыдущих поединках «Гандзасар» пропускал не меньше двух голов.
  • «Гандзасар» не выигрывал на протяжении пяти последних матчей подряд, выиграв три из них.

Прогноз и ставки

2.271xbet.uaП1 в обоих таймах

«Лех» проиграл четыре домашних поединка кряду на финише прошлого сезона. «Гандзасар», тем не менее, тоже не блистает в гостевых встречах, в пяти из девяти последних он уступил. С учетом того, что поляков считают безоговорочными фаворитами, все же исключать пропущенного мяча не стоит. Начало сезона и вряд ли соперники в оптимальной форме, а вот уровень у поляков заметно выше.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 15:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 15:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 19:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

9 Июля15:00
92.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.97

2 место

9 Июля22:00
76.9%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ПСЖПСЖ
Реал МадридРеал Мадрид
2.90

Статистика прогнозов на футбол

logo
188прогнозов
100выигрыш
20возврат
68проигрыш
12.86%от прибыли
logo
1149прогнозов
560выигрыш
72возврат
517проигрыш
25%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные