«Спартакс» – «Црвена Звезда»: смогут ли выиграть латвийцы?

Champions League
Skonto
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Сумев во второй раз подряд выиграть Чемпионат Латвии, «Спартакс» снова получил право на участие в Лиге Чемпионов. В предыдущем розыгрыше турнира «красно-белые» создали серьезные трудности «Астане». Латыши уступили казахам только в один мяч. Сумеет ли теперь «Спартакс» достойно сыграть с «Црвеной Звездой»? Предлагаем прогноз на эту встречу.

Спартакс – Црвена Звезда. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (11.07.2018)

Анонс матча

Спартакс

К поединку с сербским чемпионом «Спартакс» подходит не в лучшей форме. Хоть в Кубке Латвии «красно-белые» сумели разгромить полулюбительский «Гхетто/Гватар» - 8:1, но в родном первенстве «Спартакс» не выигрывает уже три матча подряд. За этот период действующий чемпион заработал только одно очко. Перед встречей с сербами «красно-белые» идут на четвертой строчке латвийского первенства, отставая от лидера на одиннадцать баллов.

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» ярко провела предыдущий евросезон. Белградцы сумели добраться до 1/16 Лиги Европы, стартовав с самого первого раунда. По дороге «звезда» переиграли пражскую «Спарту» - 2:0 и 1:0, «Краснодар» - 2:3, 2:1, а в групповом турнире оставили позади БАТЭ и «Кельн». Остановил «Црвену Звезду» только ЦСКА – 0:0, 0:1. В общей сложности хорваты наиграли в минувшем евросезоне целых 16 матчей.

Тренды

  • «Спартакс» выиграл один из четырех предыдущих матчей.
  • «Црвена Звезда» победила во всех четырех товарищеских встречах в предсезонке.

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.uaП2 + ТМ 3.5

В предыдущем евросезоне в начале своего пути «Црвена Звезда» оставляла решение вопроса о выходе в следующий раунд на домашний матч. В частности, белградцы сыграли в гостях вничью с «Флорианой» - 3:3 и «Иртышом» - 1:1. «Спартакс» покажет все на что способен в этой встрече, но сербы постараются добыть победу «малой кровью».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии