«Коннас Куэй» - «Шахтер Солигорск»: обменяются ли команды голами?

UEFA Cup 1
"Белль Вью" (Рил)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Шахтер Солигорск» еще никогда не проходил в групповой этап Лиги Европы, но наверняка желает исправить эту статистику. Будет ли обыгран «Коннас Куэй»? Наш прогноз даст ответ.

Коннас Куэй - Шахтер Солигорск. Прогноз на Лигу Европы (12.07.2018)

Анонс матча

Kоннах Куэй

«Коннас Куэй» завершил прошлый сезон на третьем месте в чемпионате Уэльса, обеспечив себе участие в квалификации Лиги Европы. Коллектив Энди Моррисона по местным меркам считается очень сильным клубом, но в Лиге Европы команда успеха не имеет. Трижды «кочевники» пытались пробиться в групповой этап, но далее которого отборочного раунда пройти ни разу не смогли. В прошлом сезоне валлийцам не оставил шансов финский ХИК, а в этот раз соперник у «Коннас Куэй» точно не слабее.

Шахтер Сг

«Шахтер» в нынешнем сезоне не смог навязать лидерам конкуренцию, сейчас отставание «горняков» от первого БАТЭ составляет девять очков, второму «Динамо» «Шахтер» уступает пять очков. Судя по последним результатам команды, резкого взлета к вершине таблицы ждать от нее не стоит. Приоритетной целью «Шахтера» сейчас является третья строчка, до которой коллективу Сергея Ташуева не хватает двух очков.

Тренды

  • За последние несколько месяцев «Коннас Куэй» провел один товарищеский матч, в котором обыграл «Крусейдерс» 2:1
  • «Шахтер» не проигрывает в гостях шесть матчей – две победы и четыре ничьих
  • «Шахтер» не пропускает в гостях на протяжении пяти подряд матчей

Прогноз и ставки

2.28PinUp.comОБЗ

«Шахтер» явно превосходит соперника в классе, но такое превосходство необходимо доказывать на футбольном поле, сейчас его можно назвать формальным. «Горняки» имеют неплохую «сухую» серию в гостевых матчах, насчитывающую уже пять матчей подряд. Однако, мотивированный «Коннас Куэй» наверняка попытается прервать эту серию, ведь именно в домашнем поединке валлийцы могут реально составить конкуренцию более статусному сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии