«Кальмар» - «Юргорден»: матч равных соперников

Sweden 1
Guldfaageln Arena

Букмекеры не определились с фаворитом в поединке «Кальмар» - «Юргорден». В чью сторону склонится чаша весов? – смотрим прогноз наших экспертов.

Кальмар – Юргорден. Прогноз на матч чемпионата Швеции (15.07.2018)

Анонс матча

Кальмар

«Кальмар» еще не проигрывал на своем поле. Это, во многом, позволяет ему находится в верхней части турнирной таблицы. К тринадцатому туру «красные братья» набрали 20 очков и разместились на шестом месте. Хозяева ушли на летние каникулы, внеся себе в актив ничью с тогдашним лидером – «Хаммарбю» (1:1), а по возвращении с отдыха разбили экс-чемпиона страны – «Гетеборг» (1:3).         

Юргорден

«Юргорден» входит в четверку лучших команд лиги, но пока отстает от своих земляков из АИКа и «Хаммарбю». «Синие полосы» набрали 21 очко в 13 играх. С середины мая у подопечных Озкана Мелькимечеля белая полоса, уже охватившая пять матчей. В прошлом туре ничья с «Норрчепингом» прервала серию из четырех побед.   

Тренды

  • «Кальмар» пропустил два гола в пяти домашних поединках.
  • «Юргорден» забивал в пяти последних матчах.
  • «Юргорден» забивал в Кальмаре десять раз подряд.
  • В прошлом сезоне «Юргорден» выиграл у «Кальмара» и дома 4:1, и в гостях 0:2.        

Прогноз и ставки

1.951win.comИТ2 Б(1)

Участники этого поединка расположились в турнирной таблице поблизости друг от друга. «Кальмар» относительно успешно играет дома, почти не пропуская. «Юргордену» удается забить на поле «Кальмара» с 2008 года. Обе команды реально претендуют на еврокубки, ожидаем не только равную, но и напряженную игру. Уверены, гости вновь не покинут поле местного стадиона без гола. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии