«Бэйцзин Гоань» - «Хенань Цзьянье»: кто прервет удачную серию?

China 1
Пролетарий, Пекин

«Хенань Цзьянье» не проигрывает уже три тура подряд, но серия «Бэйцзин Гоаня» достигла десяти поединков. Чья удачная полоса прервется? Наш прогноз на чемпионат Китая.

Бэйцзин Гоань - Хенань Цзьянье. Прогноз на чемпионат Китая (18.07.2018)

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань» уверенно занимает третью позицию, имея в своем активе 22 очка, а ближайший преследователь набрал только 19. «Дворцовые стражники» трижды дома сыграли вничью, но зато ни разу не проиграли, причем забивают на протяжении восьми официальных поединков.

Лучшим у Рогера Шмидта является Седрик Бакамбу, отметившийся уже восьмью голами, причем забивает он семь матчей кряду. В позапрошлом туре его дубль помог спаститсь в игре с «Гуанчжоу Фули» (2:2).

Хэнань

«Хенань Цзьянье» считается одним из аутсайдеров Суперлиги, а промежуточная 14-я строчка только подтверждает это. «Красные дьяволы» хуже остальных играют в атаке - всего лишь семь забитых мячей за 11 туров. На выезде, хоть и получилось отобрать очки у «Гуанчжоу Фули» (1:1), все равно выступают плохо - только четыре балла за пять игр.

Надежды ложатся на форварда Бассонгога, забившего трижды, правда две последние встречи его не было в заявке по непонятным причинам.

Тренды

  • «Бэйцзин Гоань» не проигрывает десять матчей подряд.
  • «Бэйцзин Гоань» забивал хотя бы один гол в каждом из последних десяти матчей.
  • «Бэйцзин Гоань» выиграл три очных противостояния кряду.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.uaФ1(-1)
Мы предполагаем, что турнирная мотивация сыграет ключевую роль, поскольку аутсайдеру тяжело будет навязать борьбу одному из фаворитов. Победа может упрочить позицию хозяев в зоне азиатских кубков, а атака у гостей слишком слабая, чтобы противостоять самому результативному коллективу турнира.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии