«Уфа» - «Домжале»: рассчитывать ли на успех россиян?

УфаУфа
Russian Federation
UEFA Cup 1
"Нефтяник" (Уфа)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Уфа» открывает сезон поединком Лиги Европы с словенским «Домжале». Смогут ли россияне обеспечить себе победу? Ответ в нашем прогнозе.

Уфа - Домжале. Прогноз на Лигу Европы (26.07.2018)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» в прошлом сезоне добилась отличного результата – заняла шестое место в российской Премьер-Лиге и вышла в Лигу Европы. Стартовать в квалификации подопечные Сергея Томарова будут домашним поединком с словенским «Домжале», который занял третье место в прошлом чемпионате Словении. Российский чемпионат еще не стартовал, поэтому «Уфе» наверняка не просто будет показать свой настоящий футбол, поэтому команда Томарова наверняка сконцентрируется на надежной игре в обороне.

Домжале

«Домжале» в прошлом сезоне удачно выступил в чемпионате Словении, завоевав бронзовые медали. Успех снова позволил словенскому клубу попытать счастья в квалификации Лиге Европы, где в прошлом сезоне «Домжале» не хватило совсем чуть-чуть до выхода в групповой раунд. Команда Симона Розмана уже прошла боснийский «Широки Бриег» в предыдущем раунде – оба матча завершились ничьими, но «Домжале» удалось забить на выезде на один мяч больше, чем сопернику.

Тренды

  • «Уфа» пропускает в каждом из последних восьми матчей
  • «Домжале» удалось добыть всего одну победу в последних семи матчах, трижды случались поражения и три матча закончились ничьими

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТМ (2.5)

«Уфа» форсировала подготовку к новому сезону именно по причине раннего старта в Еврокубках. Коллектив Томарова провел ряд матчей с серьезными соперниками, в числе которых был «Удинезе» и «Башакшехир». Однако, товарищеские матчи мало что могут сказать о готовности российского клуба, «Уфе» придется выкладываться на все сто процентов в домашнем поединке, чтобы оставить себе шансы на выход в следующий раунд.

«Домжале» без особых проблем прошел боснийцев в прошлом раунде, хоть и не выиграл ни в одном из двух матчей. «Уфа» в разы сильнее прошлого соперника словенцев, поэтому в гостях скорее всего «Домжале» сделает основной упор на оборону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии