«Ягеллония» – «Гент»: сколько забьют команды?

UEFA Cup 1
Stadion Miejski, Bialystok
ГентГент
Belgium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В одном из поединков третьего квалификационного раунда Лиги Европы польский вице-чемпион примет на своем поле крепкий «Гент». «Ягеллонии» уже удалось пройти одну неплохую команду. Сумеет ли добиться успеха «Яга» на своем поле в поединке с бельгийцами? Представляем Вам свой прогноз.

Ягеллония – Гент. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Ягелония

«Ягеллонию» серьезно лихорадило в межсезонье, а также команда плохо начала чемпионат, проиграв дома «Лехии» - 0:1. Однако к противостоянию с «Гентом» подопечные Мамрота подходят в отличном расположении духа. «Яга» выиграла три из четырех предыдущих поединков. Сначала белостоцкий клуб одолел на своем поле «Риу Аве» - 1:0, потом победил в Экстракласе «Арку» - 2:0, устроил перестрелку в ответном поединке с португальцами – 4:4, выйдя в следующий раунд, а в последние выходные победил краковскую «Вислу» - 1:0.

Гент

«Гент», наоборот, отлично отыграл в товарищеских матчах, выиграв восемь из девяти дружеских поединков, однако в чемпионате стартовал не очень удачно. Команда Вандерхаге заработала только одно очко в двух матчах. Играли «индейцы» со «Стандартом» - 2:3 и «Зульте-Варегемом» - 1:1.

Интересно, что в прошлом сезоне «Гент» вылетел после первых же матчей в ЛЕ - уступил по сумме двух поединков австрийскому «Альтаху» - 2:4.

Тренды

  • «Ягеллония» выиграла три из четырех предыдущих поединков.
  • Безвыигрышная серия «Гента» в ЛЕ равна пяти матчам.

Прогноз и ставки

1.92PinUp.comОбе забьют

«Ягеллония» перед этой дуэлью находится в лучшей форме, чем «Гент». Однако вряд ли «индейцев» стоит недооценивать. Особенно после слабого старта в чемпионате. У команды Вандерхаге отличная атака, с которой полякам справиться будет сложно. Вообще, «Яга» играет в ЛЕ гораздо осторожнее, чем в Экстракласе. Но если «Гент» забьет, а так скорее всего и будет, белостоцкому клубу придется продемонстрировать уже свой атакующий потенциал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии