«Вильярреал» – «Реал Сосьедад»: кому достанется победа?

Spain 1
Estadio de la Ceramica
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Амбиции у обеих команд достаточно высокие. «Вильярреал» в прошлом сезоне полностью оправдал выданные авансы. «Реал Сосьедад» выступил явно ниже своих возможностей. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Вильярреал – Реал Сосьедад. Прогноз на испанскую Ла Лигу (18.08.2018)

Анонс матча

Вильярреал

«Желтая субмарина», получившая пробоину в начале прошлого сезона, быстро отреагировала, сменив главного тренера. Фран Эскриба, не справившийся со своими обязанностями был уволен, а его место занял не имевший достаточного опыта Хавьер Кальеха. Ему удалось сбалансировать игру «подводников». «Вильярреал», заняв пятое место, готовится к старту в групповом турнире Лиги Европы.

В межсезонье клуб покинули достаточно квалифицированные исполнители, но и пополнившие состав футболисты способны решать серьезные задачи. В контрольных встречах «желтая субмарина», как правило, расходилась миром с соперниками, однако в последнем матче с «Вердером» (3:2) «подводники» смогли добиться успеха.

Левый хав Науэль Лейва будет отбывать наказание. Опорники Бруно Сориано и Хави Фуэго, а также центрбек Даниэле Бонера находятся в лазарете. Может не сыграть правый вингер Самуэль Кастильехо.  

Реал Сосьедад

«Бело-голубые» нестабильно провели концовку предыдущего розыгрыша Примеры. Они вынуждены были довольствоваться положением в нижней части турнирной таблицы. Иманол Алгвасил сохранить место на тренерском мостике не смог. Теперь ответственность за результаты команды будет нести Асьер Гаритано.

Его подопечные неплохо выглядели в начале подготовительного периода, но в последних пяти товарищеских встречах им удалось избежать поражения только в противостоянии с «Фрайбургом» (1:1).

Глобальных изменений состав команды не претерпел. Кадровых потерь «Реал Сосьедад» на старте сезона также избежать не смог. Правый вингер Аднан Янузай и центральный полузащитник Джон Гуриди матч пропустят. Рискуют не сыграть центральный хав Давид Сурутуса, голкипер Мигель Анхель Мойя, а также правые вингеры Хуанми и Давид Конча.   

Тренды

  • «Вильярреал» выиграл дома в рамках Примеры три из четырех последних матчей.
  • Дома «Вильяяреал» забивал в каждом из шести последних поединков, в четырех из них как минимум отличался дважды.
  • «Реал Сосьедад» проиграл в гостях в трех поединках кряду.
  • Ни одном из этих матчей «баски» не забивали.
  • «Реал Сосьедад» уступил «Вильярреалу» в 8 из 13 последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1

В прошлом сезоне команды обменялись убедительными домашними победами. Возможно, и в предстоящей встрече фактор своего поля сыграет ключевую роль. Выдающихся результатов команды в контрольных матчах не продемонстрировали. Немного предпочтительнее все же выглядел «Вильярреал».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии