«Локомотив» - «Черно Море»: будет ли борьба?
«Локомотив» и «Черно Море» встречались в прошлом году в плей-ауте, где за два матча выявить победителя не смогли и потребовалось дополнительное время. Будет ли борьба сегодня? Прогноз наших аналитиков.

Анализ команд

Локомотив Пловдив

«Локомотив» после неудачного окончания прошлого первенства потерпел сразу же две неудачи в стартовых турах от ЦСКА (0:2) и столичной «Славии» (2:4), но клуб даже не думал сдаваться. В переломной игре с «Лудогорцем» (1:0) получилось победить и тут прорвало - три победы подряд.
«Смурфы» уже три тура подряд не пропускают, хотя среди оппонентов был «Берое» (1:0). Команда поднялась на пятую позицию.

Черно Море

«Черно Море» после всего одного товарищеского матча с «Александрией» (1:1) начала чемпионат бодро. За пять туров игроки Илиана Илиева проиграли лишь однажды, правда со счетом 1:5 они уступили софийскому «Септември». Также в активе его подопечных было три ничейных результата.
Победа в первом туре над «Ботевом» (2:1) позволяет занимать хотя бы десятую строчку.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Локомотив» не пропускает три игры кряду.
- «Черно Море» забивает на протяжении пяти гостевых игр.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Манчестер..

Аль-Аин
Новости
22 июн | Футбол | ||
22 июн | Футбол | ||
22 июн | Футбол | ||
22 июн | Футбол | ||
22 июн | Футбол |
Комментарии