«Корк Сити» – «Слайго Роверс»: есть ли шанс на очки у гостей?

Ireland 1
Turner's Cross Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Более мотивированными в предстоящем поединке должны быть хозяева. «Корк Сити» ведет борьбу за чемпионство. «Слайго Роверс» от понижения в классе себя еще не обезопасил, но солидный запас прочности он имеет. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Корк Сити – Слайго Роверс. Прогноз на чемпионат Ирландии (31.08.2018)

Анонс матча

Корк Сити

«Горожане», выступавшие в последнее время в условиях жесткого графика, растеряли немало очков, дав возможность своему конкуренту в борьбе за чемпионство уйти в отрыв. «Дандолк» неожиданно потерял три очка в последнем матче. Подопечные Джона Колфилда, расположившиеся от вершины турнирной таблицы на расстоянии одной победы, не имеют права допустить осечку в домашнем противостоянии с одним из аутсайдеров.

«Корк Сити» на прошлой неделе хорошо размялся в Кубке Ирландии, разобрав на части «Майнут Университет» (4:0). Серьезных кадровых потерь у «горожан» нет. Лишь правый латераль Колм Хорган находится в лазарете.

Слайго Роверс

«Красные» не очень феерили в нынешнем сезоне. Оказались после двадцати девяти проведенных туров они на границе опасной зоны. Оснований для паники у команды нет. Переиграв не так давно на выезде «Лимерик» (3:1), она обеспечила себе солидный отрыв от конкурента в борьбе за выживание. Этот успех был единственным для подопечных Джерарда Литтла в последних четырех встречах.

Они прекратили борьбу в местных кубковых турнирах, да и в чемпионате «Слайго Роверс» постепенно начинает утрачивать мотивацию. Проблемы со здоровьем имеют правый фулбек Гэри Бойлан, форвард Адам Морган и правый вингер Каолан Макалир.  

Тренды

  • «Корк Сити» выиграл в нынешнем чемпионате дома четыре из шести последних поединков при двух ничьих.
  • «Корк Сити» обыгрывал «Слайго» в пяти из шести последних очных матчей.
  • «Слайго» пропускал на выезде в четырех из пяти последних поединков.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1(-1)

«Красным» нет необходимости особо напрягаться. На высокие места они не претендуют, да и понижение в классе им пока не угрожает. «Горожанам» важно максимально пополнять баланс в каждом матче. Перед очной встречей с «Дандолком» они, по крайней мере, не должны увеличить отставание от конкурента. В текущем чемпионате «Корк Сити» трижды переигрывал своего нынешнего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии