«Вулверхэмптон» – «Бернли»: кто выиграет матч?

England 1
Molineux Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке проваливший старт «Бернли» попробует победить на выезде крепкий «Вулверхэмптон». Эксперты сайта подготовили свой прогноз на этот матч.

Вулверхэмптон – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (16.09.2018)

Анонс матча

Вулверхэмптон

В составе «Вулверхэмптона» сейчас играет больше португальских игроков, чем английских. Это результат работы с «волками» Нуну Эшпириту Санту. Нравится это британским болельщикам или нет, но идет «Вулверхэмптон» неплохо. В первых четырех турах Премьер-лиги «вулвз» проиграли лишь один матч, а также стали авторами одной из сенсаций.

Напомним, что в третьем туре «волки» сумели отобрать очки у «Манчестер Сити» - 1:1. Кроме того, подопечные Санту сыграли вничью дома с «Эвертоном» - 2:2, а в последнем туре обыграли «Вест Хэм» - 1:0. Единственным обидчиком «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге на данный момент является «Лестер» - 0:2.

Бёрнли

 У «Бернли» почти вся команда составлена из британцев, но в текущем сезоне результат это «бордовым» не приносит. Подопечные Шона Дайча добрались до плей-офф Лиги Европы, проиграв там «Олимпиакосу».

При этом занятость в еврокубках отразилась на успешности команды в чемпионате. Некогда крепкий «Бернли» пропустил в последних трех матчах Премьер-лиги девять голов. «Бордовые» проиграли «Уотфорду» - 1:3, «Фулхэму» - 2:4 и МЮ – 0:2, сыграв вничью только в первом туре с «Саутгемптоном» - 0:0. Вместе с концовкой прошлого чемпионата безвыигрышная серия «Бернли» составляет уже девять поединков.

Грустной для «бордовых» является также ситуация с составом. Из важных игроков на какое-то время вылетел Йохан Гудмундссон и восстанавливается защитник Стивен Уорд.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Вулверхэмптона» равна 11 матчам.
  • Во всех четырех последних официальных поединках «волков» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Бернли» проиграл четыре из пяти предыдущих встреч.
  • Безвыигрышная серия «Бернли» в основное время во всех турнирах достигла 15 матчей.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти поединков «Бернли» в этом сезоне.
  • «Вулверхэмптон» не может обыграть «Бернли» уже четыре встречи подряд.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП1

Вместе с Полом Ламбертом «Вулверхэмптон» в прошлом сезоне исповедовал более атакующий футбол, но Нуну Санту строит игру «волков» от защиты. «Бернли» тоже играет в таком ключе. Пускай даже несколько предыдущих поединков «бордовых» порадовали нейтральных любителей футбола большим количеством голов.

В этой встрече такого ожидать не стоит, ведь обе команды будут стараться заработать очки, но с оглядкой на оборону. Впрочем, хозяева должны оправдать статус фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии