«Вест Хэм» – «Челси»: лондонское дерби

England 1
London Stadium
ЧелсиЧелси
England
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

После отличной гостевой победы над «Эвертоном» «Вест Хэм» попробует создать проблемы в лондонском дерби и «Челси». На этот матч мы подготовили прогноз.

Вест Хэм – Челси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (23.09.2018)

Анонс матча

Вест Хэм

Мануэлю Пеллегрини понадобилось целых пять матчей, чтобы добыть первую победу в чемпионате в новом клубе. Старт «Вест Хэма» в Премьер-лиге был ужасен, «молотобойцы» уступили дома даже тем командам, которым они не должны проигрывать в принципе. На выезде «Вест Хэм» до триумфа над «Эвертоном» уступил «Ливерпулю» (0:4) и «Арсеналу» (1:3). Но вот дома подопечные Пеллегрини проиграли «Борнмуту» (1:2) и «Вулверхэмптону» (0:1).

Интересно, что единственную победу за шесть последних домашних матчей «Вест Хэм» тоже добыл над «Эвертоном», и тоже со счетом (3:1). Тогда тоже забил Арнаутович, а дублем отметился Лансини.

В дерби с «Челси» «Вест Хэму» точно не поможет Джек Уилшир, кроме все еще находящихся в лазарете Рида, Лансини и Кэрролла. Хавьер Эрнандес до встречи с «Челси» успел восстановиться, а вот участие Арнаутовича в предстоящем поединке остается под вопросом.

Челси

Старт «Челси» наверняка удивил даже самых оптимистически настроенных поклонников этой команды. Несмотря на проблемы в межсезонье, «пенсионеры» выиграли все шесть первых поединков. Вновь разыгралсяЭден Азар, забивает Виллиан, а команда выглядит вполне способной замахнуться на чемпионский титул.

Везет «Челси» с итальянскими наставниками. Если «синие» этот поединок выиграют, Маурисио Сарри станет третьим менеджером в истории АПЛ, который победил во всех шести стартовых поединках чемпионата. В гостевых поединках этого сезона «пенсионеры» выиграли у «Хаддерсфилда» (3:0), «Ньюкасла» (2:1) и ПАОКа (1:0) в минувший четверг.

У «Челси» под вопросом на этот матч Педро Родригес и Матео Ковачич.

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл четыре из предыдущих пяти поединков в АПЛ.
  • Дома в чемпионате «молотобойцы» выиграли только один из шести последних матчей.
  • В пяти из шести минувших поединков «Вест Хэма» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Победная серия «Челси» достигла шести встреч.
  • На выезде в АПЛ «синие» выиграли пять из шести последних матчей.
  • В пяти из шести этих встреч сыграла ставка «ТБ 2,5».
  • В последних восьми очных поединках «Челси» и «Вест Хэм» добыли по три победы и дважды сыграли вничью.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаОБЗ+ТМ 5.5

«Челси», конечно, великолепно выглядит в этом сезоне, но в каком бы состоянии не находились обе команды, дерби есть дерби. Выиграть здесь может любой. Тем более «молотобойцы» сейчас пребывают на эмоциональном подъеме после триумфа на «Гудисон Парке». Однако в чем сомневаться не стоит, так это в том, что предстоящая встреча обещает стать результативной. Как «Челси», так и «Вест Хэм» заряжены на результат. Да и под руководством Сарри «пенсионеры» теперь не являются уж настолько нацеленным на защиту коллективом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии