«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед»: очередной нокаут Моуриньо?

England 1
London Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Седьмой тур Английской Премьер-лиги откроется матчем «Вест Хэма» и «Манчестер Юнайтед», отчаянно нуждающихся в очках. Какой прогноз на эту встречу?

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (29.09.2018)

Анонс матча

Вест Хэм

Пережив неприятный период из четырех поражений подряд, «Вест Хэм» с Мануэлем Пеллегрини, наконец-то, начал добиваться успеха. Сначала «молотобойцы» победили на выезде «Эвертон» (3:1), а потом отобрали очки в лондонском дерби с «Челси» (0:0). Благодаря этому команда Пеллегрини теперь занимает 17-е место. Однако самым ярким получилось выступление «Вест Хэма» в Кубке Лиги. Здесь подопечные чилийца просто разнесли «Маклсфилд Таун» (8:0).

Впрочем, причины для переживаний перед встречей с МЮ у Пеллегрини есть. Лазарет пополнился основным полузащитником команды Карлосом Санчесом. Также на поле точно не появится Джек Уилшир, и, возможно, встречу пропустит Хавьер Эрнандес. Но зато в состав «молотобойцев» вернулся Марко Арнаутович.

Манчестер Юнайтед

В отличие от «Вест Хэма», «Манчестер Юнайтед» в Кубке Лиги, наоборот, потерпел очередной провал. «Красные дьяволы» не смогли переиграть дома скромный «Дерби» (2:2), уступив «баранам» по пенальти. Этот результат стал второй неудачей МЮ на «Олд Траффорде» подряд. В минувшие выходные команда Моуриньо здесь сыграла вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1). Тем не менее, «Манчестер Юнайтед» поднялся на седьмую строчку, поскольку «Борнмут» в своем поединке потерпел разгромное поражение от «Бернли».

Немного лучше МЮ выступает в гостях. До неудачи с «волками» «красные дьяволы» добились трех подряд побед, и в каждом из случаев подопечные Моуриньо выигрывали за пределами родной арены. В АПЛ «Манчестер Юнайтед» разобрался с «Уотфордом» (2:1) и «Бернли» (2:0), а в Лиге Чемпионов разгромил «Янг Бойз» (3:0).

У МЮ ситуация с составом не критическая. Почти все игроки в строю, кроме дисквалифицированного Серхио Ромеро, который и так не вышел бы на этот матч. Даже Маркос Рохо практически восстановился после повреждения мышц.

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл только один из пяти предыдущих поединков во всех турнирах.
  • В АПЛ дома «молотобойцы» выиграли лишь раз за семь последних встреч.
  • Беспроигрышная серия «Манчестер Юнайтед» равна пяти матчам.
  • На выезде «красные дьяволы» победили во всех трех минувших поединках.
  • Ставка «ТБ 2,5» сыграла в шести из восьми матчей с участием МЮ в этом сезоне.
  • В последних десяти поединках между МЮ и «Вест Хэмом» четыре раза выиграли «красные дьяволы», один раз удалось победить «молотобойцам», а остальные пять матчей завершились ничьими.
  •  В предыдущем сезоне манкунианцы выиграли дома (4:0), но на выезде сыграли с «Вест Хэмом» вничью (0:0).

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1(+1)

После двух неудач подрядМЮ снова очень желательно реабилитироваться перед болельщиками. Тройка лидеров от «красных дьяволов» все отдаляется, да и от четвертого «Уотфорда» команда Моуриньо отстает на три очка. «Вест Хэм» вполне окажет манкунианцам в этой встрече достойное сопротивление, но у «молотобойцев» многовато травмированных, тогда как у «Манчестер Юнайтед» лазарет пустой. Хотя не проиграть дома лондонцы вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии