«Бавария» - «Боруссия» Менхенгладбах: гвоздь программы

Germany 1
Allianz Arena

Неделю назад «Бавария» уступила первую строчку турнирной таблицы «Боруссии»Д. Укрепят ли хозяева свое турнирное положение после матча с «Боруссией»М? – об этом в нашем прогнозе.

Бавария – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на Бундеслигу (06.10.2018)

Анонс матча

Бавария

Уверенный победный ход «Баварии» остался в прошлом. Еще недавно четыре стартовые победы обеспечили команде Нико Ковача безоговорочную первую позицию. Игра в экспериментальном составе с «Аугсбургом» завершилась скромной мировой (1:1). Через неделю баварцы неудачно съездили в столицу страны – «Герта» отправила чемпиона в нокдаун (2:0). Хозяева утратили лидирующее положение и с 13 очками занимают второе место.

Боруссия М

«Боруссия» с 11 очками занимает четвертое место. «Жеребята» подобно своему ближайшему сопернику срезались в Берлине (4:2). Остальные пять поединков завершились победами и ничьими в соотношении 3 к 2. Все выигрыши команды Дитера Хеккинга – домашние. Обе ничьи были зафиксированы на полях соперников. Во второй половине октября гостям играть с «Майнцем». Это позволит восполнить потери в сегодняшнем поединке.   

Тренды

  • Пять последних официальных поединков «Баварии» были сыграны на ТМ(2,5).
  • «Бавария» пропускала в трех последних официальных матчах.
  • «Боруссия»М забивала во всех шесть играх.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились со счетом 5:1 в Мюнхене и 2:1 в Менхенгладбахе.          

Прогноз и ставки

1.95PinUp.com1Х и ОЗ(да)

Для баварцев потеря одного очка - ЧП. Конец сентября стал реально черным для футболистов в красных футболках. Бесспорно, потенциал клуба позволит восстановить статус-кво в ближайших турах. «Боруссия»М приятно удивляет и по праву находится в ТОП5. Считаем, что гости расшатают оборону хозяев. При этом, фаворит не проиграет. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии