«Хьюстон» - «Кливленд»: смогут ли «Индианс» навязать борьбу в первой игре серии плей-офф ALDS?

Хьюстон - Кливленд. Прогноз на первый матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (05.10.2018)

06.10.2018
00:05 EET
«Минут Мэйд Парк», Хьюстон, США

Ну вот финальная часть сезона пришла и в Хьюстон. Победители прошлой Мировой Серии намерены повторить успех, сейчас для этого у них есть абсолютно все. Смогут ли «Индианс» помешать «Астрос»? - читайте в прогнозе на матч плей-офф МЛБ.

Хьюстон - Кливленд. Прогноз на первый матч четвертьфинала плей-офф МЛБ (05.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.74
П22.22
ТБ (8)2.67
ТМ (8)1.50
2.54
Х21.58

«Хьюстон»

«Хьюстон» уверенно выиграл Западный дивизион Американской лиги, закончив сезон в какой-то сумасшедшей форме. «Астрос» не громили своих соперников по ходу регулярки, они имеют в своем активе сильный буллпен, надежно играют в защите и набирают нужное для победы количество ранов.

Несмотря на то, что «Звездочеты» заканчивали регулярный сезон в хорошей форме, игра на «Минут Мейд Парке» у них зачастую страдала. Если на выезде «Хьюстон» взял больше 70% игр, то вот в Техасе клуб взял только 56,8% матчей. То же самое касается и пропускаемости, на родном поле «Астрос» пропускали в среднем значительно больше.

Джастин Ферландер начнет плей-офф для «Астрос». Он в целом играл достаточно надежно и заработал хорошие 2,52 ERA и 0,90 WHIP. Однако, в матчах на «Минут Мейд Парке» «Джей Ви» был далеко не всегда безупречен и заработал 2,84 ERA, проиграв семь из 11 зачетных матчей.

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Кливленд» играл в самом слабом дивизионе в МЛБ и практически не почуствовал сопротивление «Тайгерс», «Уайт Сокс» и «Роялс». «Индианс» наравне с «Бостоном» отобрались в плей-офф и могли сконцентрироваться на подготовке к финальным матчам сезоне. Гости достаточно неплохо играли на бите, уступив по этому показателю лишь «Янкиз» и «Ред Сокс». Нельзя сказать, что на «Прогрессив Филд» команда из штата Огайо играла значительно лучше. Тем не менее, дома «Кливленд» выиграл 60,5% матчей, а на выезде лишь 51,9%.

 

Тренды

  • «Кливленд» выиграл у «Хьюстона» две прошлые игры.
  • В пяти последних матчах в Хьюстоне между командами четыре раза успех праздновали гости, пробивая ИТБ 2,5.
  • «Хьюстон» пропускал дома в среднем примерно на пол рана больше, чем на выезде.
  • «Индианс» заносили на выезде около 4,5 ранов за игру в гостях.

Прогноз

1.691хСтавкаИТ2 (2,5) Б
Домашний «Хьюстон», как это странно бы не звучало, в этом сезоне не был так опасен, как он реально кажется. «Астрос» больше пропускали и реже выигрывали на «Минут Мэйд Парке» в регулярке. «Кливленд» же всегда был неплох на бите, а Джастин Ферландер имеет не такие надежные показатели в играх в Техасе. Мы думаем, что здесь имеет место быть ставка на индивидуальный тотал второй больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли