Медведев - Нисикори: станет ли «самурай» обладателем трофея?

Медведев - Нисикори. Прогноз на ATP Токио (07.10.2018)

Даниил Медведев

Даниил Медведев

07.10.2018
12:30 EET
Токио, Япония

Медведев фантастически провел шесть матчей в Токио, однако в финале его ждет один из самых тяжелых соперников на турнире. Удастся ли Медведеву дать отпор Нисикори или же Кей разгромит россиянина? - читайте в нашем прогнозе.

Медведев - Нисикори. Прогноз на ATP Токио (07.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.87
П21.47
Ф1 (+3.5)1.93
Ф2 (-3.5)1.93
ТБ 22.51.85
ТМ 22.51.85

Даниил Медведев

Трудно было не заметить прогресс россиянина в этом сезоне, ведь мало того что ему удавалось показывать стабильную игру, он еще стал обладателем трофея в Сиднее, а затем взял титул в Уинстон-Сейлеме. После такого успеха Даниил на некоторое время сбавил обороты и раскрылся уже в Токио.

Шесть матчей провел 22-летний россиянина в Японии и только один поединок закончился в трех сетах. Такой набранной форме можно только позавидовать. На его счету победы над Морией, Герасимовым, Щварцманом, Клижаном, Раоничем и Денисом Шаповаловым.

Медведев неплохо подает и старается закончить розыгрыш в двух-трех ударах. Одним словом, 32-я ракетка мира готов к финалу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Японец всеми силами старается ворваться в первую десятку, правда все будет зависеть не только от домашнего турнира, но и от выступления на Мастерсе в Шанхае. С самого начала Кея считали фаворитом соревнования в Токио и несмотря на нелегкую турнира сетку, он вышел в финальную стадию.

"Самурай" провел на две игры меньше по сравнению с соперником, во время которых разобрался с Сугитой, Пэром, Циципасом и Гаске. В полуфинале опытный француз пытался навязать свою игру, но после проигранного тай-брейка был разгромлен во втором сете.

Складывается такое впечатление, что у Нисикори сейчас нет равных соперников, ведь его продумана до мелочей игра просто поражает.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в Монте-Карло, тогда японец разгромил оппонента в двух партиях.
  • За четыре предыдущих матча Нисикори не отдал соперникам ни одного сета.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Медведева составил 79%, а у Кея - 76%.

Прогноз

1.751хСтавкаФ2 (-2.5)
Как видим, Даниил Медведев больше делает ставку на первую подачу, в своей. очередь Кей лучше играет на приеме и в розыгрышах. На наш взгляд, при такой поддержке Нисикори просто обязан побеждать, тем более сейчас японец вышел на пик своей формы и остановить его не так уж и просто.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли