«Саутгемптон» – «Уотфорд»: ждать ли голов в матче?

England 1
St. Mary's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

После унизительного поражения от «Манчестер Сити» в минувшем туре, «Саутгемптон» постарается реабилитироваться в субботу в матче с «Уотфордом». Предлагаем свой прогноз на этот поединок.

Саутгемптон – Уотфорд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.11.2018)

Анонс матча

Саутгемптон

Глубоким нокаутом для «Саутгемптона» завершился в минувшем туре визит к лидеру первенства «Манчестер Сити». Сразу шесть голов побывало в воротах Алекса Маккарти. Сами же «святые» сумели забить только гол престижа.

Таким образом, неудача в матче с манкунианцами стала продолжением неудачной серии командыМарка Хьюза в нынешнем чемпионате. После победы в начале сентября над «Кристал Пэлас» (1:0), «Саутгемптон» не может выиграть уже на протяжении семи туров подряд, уступив в четырех из них. Мало того, просто беззубой выглядит атака команды, которая в шести последних поединках забила только гол.

Травмированных в составе у команды нет. Под вопросом на игру Уэсли Худт и Марио Лемина.

Уотфорд

«Уотфорд» к матчу подходит тоже не в лучшем расположении духа. В минувшем туре команда на выезде уступила «Ньюкаслу» (0:1). Неудача отодвинула «шершней» вниз по турнирной таблице на восьмое место. Правда, до зоны вылета расстояние сейчас приличное.

На выезде «Уотфорд» играет с переменным успехом. За пять последних поединков команда дважды побеждала и проигрывала. Правда, перед этим «шершни» не могли выиграть на выезде в 12 матчах подряд, набрав в них только одно очко.

В лазарете у «Уотфорда» находятся защитники Дэрил Янмат и Себастьян Прёдль. Том Клеверли еще не появлядся в нынешнем сезоне. Будет отбывать дисквалификацию Этьен Капу.

Тренды

  • «Уотфорд» проиграл три из пяти последних матчей в чемпионате.
  • «Саутгемптон» не побеждал в чемпионате семь матчей подряд.
  • В шести последних поединках АПЛ «Саутгемптон» забил только гол.
  • «Саутгемптон» обыгрывал «Уотфорд» в пяти из десяти последних очных матчей, уступив только раз.
  • В шести из девяти последних поединков между соперниками во всех турнирах минимум одна команда не забивала.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаТМ 2.5

«Уотфорд» неплохо выступает в чемпионате, но игра команды далека от стабильной. «Саутгемптон», как и все команды Марка Хьюза, играет от обороны, но с атакой заработать очки очень сложно. В целом поединки соперников на поле «Саутгемптона» не богаты на голы. Вряд ли игра будет результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии