«Маккаби» Тель-Авив – «Бавария»: выстрелят ли хозяева
Турнирное положение «Маккаби» весьма плачевное. Справится ли аутсайдер с вполне успешным новичком – «Баварией»? – об этом в нашем прогнозе.

Анализ команд
«Маккаби» Тель-Авив
Турнирная судьба «Маккаби» идентична с «Дарюшшафакой»: единственная победа, все над той же «Будучностью». Израильтяне начали новый сезон с двух поражений: от ЦСКА и ПАО. Далее состоялась перебивка в Подгорице. После нее ближневосточный клуб не выигрывал в шести поединках подряд. Сейчас хозяева выступают под руководством Иоанниса Сфаиропулоса, который недавно сменил неудачника – Невена Спахию.
«Бавария»
Из всех четырех новичков Евролиги «Бавария» добилась наибольшего успеха. После девяти туров она занимает девятое место с четырьмя победами и пятью поражениями. Во второй половине ноября немцы не совладали со старожилами турнира – ЦСКА и «Олимпиакосом», а неделю назад по полной программе оторвались на «Гран Канарии». Игра в Лас-Пальмасе завершилась в пользу гостей со счетом 89:74.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Маккаби» в среднем набирает 75,2 очка.
- «Маккаби» ни разу не набрал за игру больше 86 очков.
- «Бавария» в среднем пропускает 80 очков.
- В трех матчах «Бавария» пропускала больше 86 очков.
Прогноз и ставки
В этом поединке букмекеры не сомневаются в победе израильтян. Пока сложно сказать, насколько успешно проходит перезагрузка «Маккаби» при Сфаиропулосе. «Бавария» уже показала себя вполне боеспособным коллективом. От этого сложно спрогнозировать конечный исход. Хозяева не блещут высокой результативностью. По нашему мнению, планка их тотала несколько завышена. Предлагаем сыграть низ.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Новости
18 июн | Баскетбол | ||
18 июн | Баскетбол | ||
18 июн | Баскетбол | ||
18 июн | Баскетбол | ||
18 июн | Баскетбол |
Комментарии