«Сан Мартин» - «Ньюэллз Олд Бойз»: смогут ли хозяева взять три очка?

Argentina 1
"Ла-Сьюдадела" (Сан-Мигель-де-Тукуман)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Сан Мартин» не проигрывает уже три матча и постепенно поднимается в верхнюю половину таблицы. Смогут ли хозяева обыграть «Ньюэллз Олд Бойз» и продлить свою серию? Ответ в нашем прогнозе.

Сан Мартин - Ньюэллз Олд Бойз. Прогноз на чемпионат Аргентины (08.12.2018)

Анонс матча

Сан Мартин Тукуман

«Сан Мартин» не слишком уверенно стартовал в чемпионате, но постепенно смог наладить игру и сейчас показывает футбол гораздо более высокого качества. В активе команды Рубена Форестельо есть 16 очков, с которыми они занимают 17-ю строчку в таблице, отставая от зоны Южноамериканского кубка на три балла.

В прошлом туре «Сан Мартин» в результативном поединке обыграл «Атлетико Тукуман» - к 47-й минуте хозяева вели со счетом 2:0, но «хирурги» смогли переломать ход поединка и одержать победу 3:2, которая продлила их беспроигрышную серию до трех матчей.

Ньюэллз Олд Бойз

«Ньюэллз Олд Бойз» очень слабо начал сезон и смог взять в 14 матчах лишь 15 очков. С таким багажом команда Рубена Родригеса расположилась на 18-м месте в таблице, отстав от своего сегодняшнего соперника на один балл. В прошлом туре «красно-черные» обыграли дома «Патронато» со счетом 1:0, прервав тем самым свою серию без побед, которая к тому моменту насчитывала уже три поединка.

Тренды

  • «Сан Мартин» дважды играл с «Ньюэллх Олд Бойз» и оба матча выиграл
  • «Сан Мартин» не проигрывает в последних трех матчах – победа и две ничьи
  • «Ньюэллз Олд Бойз» в этом сезоне в гостях еще не выигрывал – шесть поражений и одна ничья

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ1 (0)

«Сан Мартин» в последнем поединке показал отличный футбол, благодаря которому он в гостях обыграл такого крепкого соперника, как «Атлетико Тукуман». Поединок с «Ньюэллз Олд Бойз» наверняка Форестельо рассматривается с точки зрения трех очков, и на это у него есть веские основания – «хирурги» находятся в хорошей форме, чего нельзя сказать об их сегодняшнем сопернике, который шесть из семи выездных матчей проиграл.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии