«Айлендерс» - «Вегас»: кто покажет себя более убедительно?

USA 1
Barclays Center

«Айлендерс» очень мало забивают, зато хороши в обороне. «Вегас» не всегда уверенно выступает на выезде. Смогут ли гости взять два балла? - читайте в прогнозе.

Айлендерс - Вегас. Прогноз на матч НХЛ (13.12.2018)

Анонс матча

Айлендерс

«Нью-Йорк» находится в неплохой форме. После поражения от «Питтсбурга» (2:6), «Айлендерс» переиграли «Детройт» (3:2), затем зацепили очки против «Пенс» (1:2, ОТ) дома. На родном льду команда Барри Тротца очень не любит проигрывать, лишь четыре раза в 14 играх «Островитяне» оставались без очков на «Барклайс Центр» арене.

Да, они не забивают много, зато надежная игра в обороне нередко обеспечивает положительный результат команде. Томаш Грайсс провел 19 матчей, пропустив 43 шайбы. Он отразил 91,8% бросков.

Вегас

«Вегас» выиграл восемь из десяти последних матчей. Два поражения команды Жерара Галлана пришлись как раз на гостевые матчи, «Рыцари» уступили в Эдмонтоне (1:2) и Лос-Анджелесе (1:5). Говорить о том, что у «Золотых» не всегда получается много забрасывать на выезде не нужно. Всего 49 голов сделали «Голден Найтс», играя в белом, в 18 играх. В то же время, команда из Невады проиграла 11 из них в трех периодах.

Марк-Андре Флёри провел 28 матчей и пропустил 69 шайб. Он имеет 2,51 GAA.

Тренды

  • «Вегас» проиграл 11 из 18 матчей на выезде в основное время.
  • «Айлендерс» выиграли оба матча между командами в истории противостояний.
  • «Нью-Йорк» пропускает дома меньше трех шайб за игру в среднем.

Прогноз и ставки

2.181win.comП1 (с учетом ОТ и буллитов)
В лиге осталось мало команд, которые ни разу не обыгрывал «Вегас». «Айлендерс», находясь в другой конференции, два раза в прошлом сезоне переиграли «Голден Найтс». «Нью-Йорк» умеет сильно играть в обороне, а у команды Галлана сейчас не идет игра впереди на выезде. Мы думаем, что хозяева окажутся сильнее соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии